НовостиНовости ГрецииThe White Palace – новый Grecotel в Ретимно на Крите
loading...
   июль 2014   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Агра, Индия
Актуально о путешествиях

The White Palace – новый Grecotel в Ретимно на Крите

2 июля 2014
Фото RATA-news

Гостиницы

Греция

После двухгодичной реновации пятизвездный отель Grecotel White Palace, в Ретимно на Крите, открыл свои двери в апреле 2014 года. Современный облик великолепно обновленного отеля поразит гостей новизной и признанным гостеприимством. Захватывающие дух экзотические виды архитектурного минимализма «Белого дворца» в Ретимно– воплощение современного взгляда в будущее. Пастельные тона декора усиливают ощущение лазурного моря и неба, а восхитительная аутентичная кухня в сочетании с безупречным обслуживанием поражает легкостью и расслабленной атмосферой отдыха.

Главный акцент сделан на архитектурный стиль, подчеркивающий уникальность месторасположения отеля, где из каждой точки взору открываются завораживающие панорамные виды на море и город Ретимно. Доминирующая эстетика преобразованного отеля – минимализм. Идеальные пропорции, легкость, чистота линий и цвета, оригинальные дизайнерские новинки – придают отелю роскошный современный стиль. Реновация отеля преобразила ресепшн и лобби, салоны, открытые и крытые террасы, бары и рестораны, номера с видом на море и новую коллекцию эксклюзивных сьютов на берегу – Yali Exclusive Collection.

Теплый прием в совершенно новых номерах, прибрежных бунгало и роскошных сьютах ждет каждого гостя – от романтически настроенных пар до семей. Стильный дизайн и дизайнерские ткани различных оттенков белого, слоновой кости, бирюзового и лимонного обеспечивают идеальное настроение для летнего морского отдыха. 166 номеров, 64 бунгало и 33 сьюта обрамлены садами с тропическими растениями, пальмами, цветами бугенвилии и жасмина.

В отеле созданы все условия для комфортного отдыха всей семьей – различные рестораны a la carte, детский клуб Grecoland, дневные и вечерние развлекательные программы, детское бесплатное кафе для маленьких гостей, 5 бассейнов с морской водой и 11 частных бассейнов на берегу.

Новинка – эксклюзивная коллекция сьютов Yali, расположенных на берегу моря. Они отражают всю красоту и стиль обновленного и современного отеля The White Palace. Панорамные виды, открывающиеся сквозь витражные стеклянные двери от пола до потолка, создают ощущение, что Средиземное море здесь только для вас. Лежа в постели и прислушиваясь к звукам морского прибоя, кажется, что волны бьется у ваших ног. (Travel-news.ru — по материалам RATA-news)

к списку новостей