НовостиНовости ГрецииCaramel – новый Grecotel Boutique Resort на Крите
loading...
   июль 2014   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Бали, Индонезия
Актуально о путешествиях

Caramel – новый Grecotel Boutique Resort на Крите

11 июля 2014
Фото RATA-news

Гостиницы

Греция

Caramel — новый бутик-отель на Крите открыл двери для гостей 5 июля. Рассположенный на пляже в центре Критской Ривьеры, в нескольких минутах езды от старого венецианского порта Ретимно, отель Caramel воссоздает непринужденную атмосферу островной деревни с утонченной элегантностью и удобствами современного роскошного курорта.

Чистейшее море, мягкий песок цвета карамели, ухоженные сады и большой ландшафтный плавательный бассейн. Цветущие сады и мощеные дорожки курорта связывают основное здание с пляжем и бунгало в островном стиле. Богатый выбор номеров основного здания, бунгало, мезонет и вилл, оформленных в индивидуальном стиле и обставленных дизайнерской мебелью. А эксцентричные штрихи придают дизайну оригинальности, отвечая вкусу взыскательных путешественников.

Caramel представляет эксклюзивное размещение в 71 сьютах и виллах: от светлых просторных номеров основного здания для пар до вилл на берегу.

Сьюты и виллы обладают индивидуальным дизайном, обставлены антикварной и современной мебелью, следуя эклектичному стилю. Номера оснащены spa-ванными комнатами, отделанных прохладной мраморной плиткой, с тропическим душем, двумя раковинами и даже сверхсовременным ватерклозетом с подогревом и электронной системой.

Пышные тропические сады дарят спокойствие и очарование. После захода солнца, мерцающие огни Ретимно и освещенная крепость Fortezza добавляют мистического ореола. Песчаный пляж цвета карамели простирается на 14 км.

Критская кухня известная как одна из самых здоровых диет. Ее основа – экологически выращенные фрукты и овощи, нежное мясо, свежевыловленная рыба, ароматические травы и оливковое масло. Просторный ресторан искушает любой вкус, предлагая богатый выбор блюд из свежих островных продуктов, а рестораны a la carte порадуют изысканным меню. (Travel-news.ru — по материалам RATA-news)

к списку новостей