НовостиНовости МаврикияНа Маврикии открыт первый отель под брендом Westin
loading...
   сентябрь 2014   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Сальта, Аргентина

На Маврикии открыт первый отель под брендом Westin

24 сентября 2014

Гостиницы

Маврикий

Всемирно известный бренд отелей Westin теперь появился и на Маврикии – 15 сентября открылся новый отель The Westin Turtle Bay Resort & Spa.

Отель-курорт Westin Turtle Bay раскинулся на 10 гектарах, а его номерной фонд составляет 190 единиц. Отель располагает так же 38 сьютами, которые имеют уникальный интерьер, отражающий всю красоту природы Маврикии. Каждый номер отеля Westin Turtle Bay оборудован эксклюзивными элементами бренда – кровати Heavenly Bed, ванны Heavenly Bath, в которых гости смогут принять тропический душ, так же для гостей отель предлагает ванные принадлежности White Tea Aloe и халаты Heavenly Robe.

В отеле-курорте Westin Turtle Bay функционирует SPA-центр Heavenly Spa by Westin, где гости смогут получить комплексный уход за телом с большим разнообразием косметических процедур и эксклюзивных рецептов. Так же к услугам гостей лаунж отеля Westin Turtle Bay Westin Executive Club Lounge, который предлагает бесплатные завтраки, а так же вечерние закуски и широкий выбор самых разнообразных напитков.

Для посетителей, предпочитающих активный отдых, на территории отеля имеется два бассейна, теннисные корты, а так же спортивный и фитнес зал Westin WORKOUT. Кроме того, гости, привыкшие совершать утренние пробежки, смогут оценить специально построенную беговую трассу RunWESTIN. Отель-курорт Westin Turtle Bay совместно с компанией New Balance разработали программу аренды спортивного снаряжения, которую непременно оценят активные гости отеля. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей