НовостиНовости ТурцииПервый отель Hilton открылся на азиатской стороне Стамбула
loading...
   сентябрь 2014   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Антверпен, Бельгия
Актуально о путешествиях

Первый отель Hilton открылся на азиатской стороне Стамбула

29 сентября 2014

Гостиницы

Турция

Компания Hilton Worldwide анонсировала открытие отеля Hilton Istanbul Kozyatagi, первого отеля флагманского бренда Hilton Hotels & Resorts на азиатской стороне Стамбула. Шикарный отель, из окон которого открывается вид на Мраморное море, находится в шаговой доступности от главных достопримечательностей и бизнес-территорий по обе стороны Босфора.

В дизайне нового отеля присутствуют и азиатские, и европейские мотивы. Изображения драконов, светильники ручной работы, детализированная обстановка спален придают интерьеру восточные черты.

Для приема гостей открыты 320 номеров, каждый из которых обставлен элегантной современной мебелью и оснащен техническими новинками, такими как Wi-Fi и 42-дюймовые HDTV.

На верхних этажах отеля расположены самые роскошные номера, с панорамными окнами от пола до потолка, из которых открывается изумительный вид на Стамбул.

В отеле есть фитнесс-центр, который работает 24 часа, закрытый плавательный бассейн, spa и хаммам, 16 конференц-залов, два танцзала и бизнес-центр, работающий 24 часа.

В отеле есть несколько баров и ресторанов, в том числе бар Skylight Restaurant & Bar, расположенный на крыше – вид оттуда захватывает дух. На территории отеля есть также область для развлечений – Speedcity, с симуляторами, виртуальными аттракционами, лыжными тренажерами и различными виртуальными спортивными соревнованиями. Это отличное место для отдыха или тимбилдинга.

Отель Hilton Istanbul Kozyatagi расположен в 28.5 км от Международного аэропорта Сабихи Гёкчен и 37.9 км от Международного аэропорта Ататюрка. Вблизи отеля расположены оба моста через пролив Босфор, соединяющие европейскую и азиатскую части Стамбула. (Travel-news.ru — по материалам antalyatoday.ru)

к списку новостей