НовостиНовости ОАЭОтель The Village ONEtoONE создал предложения по мини-круизам
loading...
   октябрь 2014   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Бали, Индонезия
Актуально о путешествиях

Отель The Village ONEtoONE создал предложения по мини-круизам

30 октября 2014

Экскурсии

ОАЭ

Роскошный отель в Абу Даби The Village ONEtoONE недавно купил семь небольших катеров на 8 – 10 мест. В связи с этим отель создал предложения по мини-круизам, которые туристы смогут начать в портовой зоне столицы ОАЭ – Мине, где на данный момент пришвартованы катера.

Отель организовал пять различных мини-круизов: «Островной», «Прибрежный», «Глубоководный», «Рыбацкий» и «Барбекю».

«Островной круиз» рассчитан на 4 часа, за которые катер проплывет мимо роскошного пляжа Карниша, острова Лулу и торгового комплекса Marina Mall. Затем катер высадит пассажиров на острове Бахрейни, где туристы смогут неторопливо прогуляться вдоль берега, освежаясь напитками и подкрепляя силы закусками, или искупаться в заливе. Стоимость круиза составляет 300 дирхамов.

«Мини-круиз Прибрежный» длится один час и за это время катер проплывет вдоль шикарного пляжа Карниш и острова Лулу. Так же пассажиры смогут увидеть необыкновенный отель Emirates Palace и торговый комплекс Marina Mall. Стоимость круиза составляет 180 дирхамов.

Шестичасовой «Глубоководный круиз» - это выход в открытое море. Путешественники смогут насладиться морским ветром, ярким солнцем, а так же напитками и закусками, которые в ходят в стоимость круиза. Цена составляет 650 дирхамов.

«Рыбацкий круиз» длится 4 часа и за это время гости смогут почувствовать себя настоящими рыбаками, под чутким руководством опытного капитана и рыболова. На борту гостям подают напитки и закуски. Стоимость круиза – 400 дирхамов.

«Круиз Барбекю» длится 6 часов. За это время гости совершат морскую прогулку, во время которой на борту подаются различные напитки и широкий выбор закусок, а после прогулки высадятся на остров Бахрейн, где для них будет организовано барбекю. Стоимость круиза составляет 500 дирхамов.

При бронировании круизов гости могут выразить особые пожелания, а так же воспользоваться групповыми или чартерными пакетами. Так же гости отеля ONEtoONE имеют возможность арендовать эксклюзивную яхту Feretti «Hussam», которая вмещает до 8 пассажиров. К услугам пассажиров капитан яхты и официант. Стоимость аренды составляет 2500 дирхамов за человека. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей