Новости19 сентября 2005
loading...
   сентябрь 2005   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Пуэрто Плата, Доминикана
Актуально о путешествиях

Новости

19 сентября, понедельник

Знаменитости

Филипп Киркоров намерен стать участником программы "Последний герой", съемки которой в ближайшее время начнутся в Южной Африке.

Острова (отдых на островах)

В настоящий момент туристические агентства активно организуют туры для тех, кто вдохновлен различными сценами из популярных кинофильмов и телепередач.

Погода

По всему штату Флорида (США) объявлено чрезвычайное положение. Это связано с приближением к берегам Америки урагана "Рита".

Событийный туризм

Огнедышащие драконы, пирамиды из людей, костюмированные парады, группы, танцующие национальный каталонский танец сардана, оркестры, диджеи и известные музыкальные группы выходят на улицы города.

В эту пятницу в городе Урла, провинция Измир, пройдет международный художественный симпозиум, на который съедутся представители 20 стран.

Отдохнуть в фешенебельном отеле Ritz-Carlton, к сожалению, может позволить себе не каждый. Однако, зайти в ресторан, который, разумеется, есть в каждом отеле этой сети, - такую роскошью можно побаловать себя хотя бы разок.

Большинство представленных устройств предназначены для того, чтобы сделать быт проще. Например, обладатель съедобной чайной ложечки избавлен от необходимости ее мыть.

Художники Антверпена на девять дней в сентябре открывают свои студии для встреч с коллекционерами и любителями изобразительного искусства.

В сентябре Зальцбург празднует день своего покровиталя - Св. Руперта.

Турфирмы

21 сентября в Иркутскую область приедет министр экономического развития и торговли России Герман Греф. Как сообщает «Телеинформ», он планирует обсудить программу развития рекреационного туризма на побережье озера Байкал.

Экскурсии

С недавних пор у буддийских монахов в храме, расположенном на южно-корейском острове Чиндо, появился новый помощник - собака, которая научилась молиться

Музей литературных героев "В мире повестей Белкина" будет открыт в селе Львовка Б. Болдинского района.

Западных туристов в Кракове привлекает возможность познакомиться поближе с социалистическими реалиями.