Новости20 сентября 2005
loading...
   сентябрь 2005   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Новости

20 сентября, вторник

Авиаперевозка

Чартерные перелеты пользуются популярностью благодаря относительной дешевизне, однако задержки рейсов из-за всевозможных проблем давно стали обычным делом

Всемирно известная компания "Люфтганза Сити Центр Интернешнл" открыла в Санкт-Петербурге два своих представительства - "Синдбад Люфтганза Сити Центр" и "Солеанс Люфтганза Сити Центр".

Автомобили

Тем, кто любит прокатиться задаром, стоит теперь призадуматься: новый закон рассматривает бесплатную езду как преступление.

Визы

Посольство Египта в России подтвердило информацию о том, что планируется подорожание сбора за въезд в Египет для граждан России.

Гостиницы

Пятизвездный эксклюзивны отель Lemon Tree в Индии обязал топ-персонал носить на голове хвостики, собранные в желтые бантики или резинки.

При всем своем обилии шведский стол обходится отелю куда дешевле, чем порционная подача.

Знаменитости

Ксения Собчак, совсем недавно посетившая Киев и назвавшая город настоящей европейской столицей, снова вернулась на Украину.

Пляжный отдых

Более трех тысяч добровольцев вышли на пляжи в малазийской провинции Теренггану, чтобы очистить от мусора места обитания черепах.

Погода

На днях были обнародованы результаты исследования, проводимого специалистами Стамбульского Технического университета и учеными Итальянского научно-технического института в регионе Мраморного моря.

Событийный туризм

С 8 по 15 ноября в Японии пройдет второй Чемпионат Мира по кудо, где в роли фаворитов будут выступать наши спортсмены.

Стив Вай (Steve Vai), один из самых известных в мире гитаристов-виртуозов, после 5-летнего перерыва снова едет в Турцию, где музыкант планирует выступить со своей новой концертной программой.

Дух Востока наполняет Берлин, когда в замке Шпандау проводится ежегодный Японский фестиваль.

Более 30 музеев и галерей Лозанны откроют свои двери в Ночь музеев, которая проводится третий год подряд.

Осенняя пора в Венгрии традиционно насыщена различными культурными мероприятиями и фестивалями.

Театрализованное дефиле-конкурс Montana World of WearableArt Awards в Новой Зеландиии стало событием международного значения.

Живописная приморская деревушка Херманус расположена на полпути между Кейптауном и самой южной точкой Африки - мысом Игольный - на высоком скалистом берегу бухты Уолкер и на пути миграционного пути китов.

Турфирмы

Администрация Астраханской области выпустила распоряжение, согласно которому все желающие порыбачить в астраханских водоемах должны предварительно приобрести специальную фиш-карту.

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Матвиенко провел встречу с Министром культуры и туризма Турецкой Республики Атиллой Коч.

Польская туристическая организации получила Диплом министра иностранных дел Республики Польша «За выдающиеся достижения в продвижении имиджа Польши в мире».

Экскурсии

В целях восстановления туристического потока власти Лондона проводят широкомасштабную кампанию скидок на билеты в театры, музеи и места развлечений.

Невероятный розовый кролик длиной 60 м появился в Италии на горе Колетто Фава на высоте 1500 м.