Новости3 марта 2006
loading...
   март 2006   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Арабба, Италия
Гуанчжоу, Китай
Актуально о путешествиях

Новости

3 марта, пятница

Авиаперевозка

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" ввела на своих рейсах возможность заказа специального питания.

Службе авиатакси Москвы в пятницу, 3 марта будет передан первый из 45 самолетов. Церемония передачи самолета состоится в бизнес-терминале Внуково-3.

Гостиницы

В Душанбе начинается строительство 5-звездочного отеля Hyatt Regency. Гостиница будет расположена на берегу Комсомольского озера, ее территория составит 2,7 гектара

Событийный туризм

Меньше месяца осталось до старта Латиноамериканского театрального фестиваля, который проходит в Боготе каждые два года с 31 марта по 16 апреля

С 4 по 19 марта в Манчестере пройдет фестиваль ирландской культуры. В этом году Манчестер в 11-й раз будет наполнен ирландской музыкой, песнями, танцами.

5 марта, в последнее воскресенье карнавала в итальянском городке Кастельнуово дель Волтурно пройдет эпическая схватка между злыми силами, которые символизирует человек с головой оленя, и добрыми - охотник и Святой Мартин.

С 4 по 12 марта в Париже пройдет традиционная Неделя поэзии. За это время на улицах, площадях, станциях общественного транспорта, в школах, кафе и музеях Парижа пройдет более 5 тысяч мероприятий.

Полным ходом идет подготовка к проведению VI Всероссийского фестиваля авторской песни «Куликово поле», который в этом году будет проходить с 26 по 28 мая.

Экскурсии

В сицилийском городе Сиракузы открылся этнографический и историко-художественный музей "Пупи" - так называют на острове кукол-марионеток традиционного театра.

Ален Делон представил в парижской ратуше выставку под названием "Париж в кино"

В Архангельске поставят памятник тюленю. Памятник это животное заслужило тем, что спасло жизни многих северян и жителей блокадного Ленинграда во время Великой Отечественной войны

Роспись храма Иоанна Предтечи начата в Сарове 1 марта. Перед началом росписи архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил молебен.

Поездка по улицам столицы Северной Кореи, Пхеньяна, не только познакомит с многочисленными памятниками истории и архитектуры - но и порадует взор встречей с местным эталоном женской красоты, регулировщицами.

Другие новости

Стало известно о введении нового, упрощенного режима работы консульства Республики Кипр в Санкт-Петербурге в предстоящий высокий сезон 2006 года.