Новости28 июня 2006
loading...
   июнь 2006   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Биарриц, Франция

Новости

28 июня, среда

Автомобили

Губернатор московской области на совещании с членами регионального правительства сообщил, что в Помосковье разрешено публиковать фотографии водителей, которые выбрасывают мусор на обочины по пути своего следования.

Гостиницы

Западная тенденция создавать гостиничные номера "только для дам" дошла и до Москвы.

Рестораны

Ежегодно каждый киприот поглощает в среднем 110 килограммов мяса, что намного превосходит рекомендованные специалистами нормы.

На окраине Лондона, на ипподроме "Кемптон–парк", открылся "Панорамный ресторан и бар".

С 27 июня в Латвии вводятся очередные ограничения на курение.

Событийный туризм

Жители и гости Туниса станут свидетелями великолепной конкурсной программы, состоящей из песен, театральных постановок и демонстраций фильмов в рамках 42-го Международного Фестиваля Карфагенского Искусства,

Экотуризм

В конце июня начинается туристический сезон на Командорских островах.

Экскурсии

Необычное предупреждение автолюбителям сделали местные власти района Лагуна Бич в Калифорнии.

Спрос на отдых в Болгарии увеличился на 30–40% по сравнению с прошлым годом - такие данные приводят туроператоры. В июле общий объем авиаперевозки из Москвы в Варну и Бургас возрастет на 1660 мест.

Исторический район Хасанкейф, расположенный на берегу реки Тигр на юго-востоке Турции и находящийся под угрозой затопления водами плотины Илысу, привлекает к себе всё большее и большее внимание со стороны туристов.

Изумрудная Раковина – древесная улитка, обитающая в Национальном парке Симилан острова Тачай в Андаманском море, оказалась на грани исчезновения.

Недавно восстановленный пасторальный рай королевы Марии-Антуанетты, созданный на земле Версальского дворца, был накануне официально открыт местными властями.

Особое внимание в нынешнем году министерство туризма Греции решило уделить развитию паломнического туризма.

Сегодня вечером в Национальной глиптотеке Греции президент республики Каролос Папулиас торжественно откроет постоянную выставку работ греческих и зарубежных скульпторов 19-20 столетий.

Согласно заявлению председателя туристической индустрии Египта, открытие Эль Аламайн (Al Alamein) Международного Аэропорта в Египте ознаменовало начало наплыва туристов на северное побережье страны.

Представители федеральных и региональных органов власти, собравшиеся в Самаре говорили о перспективах развития области в туристической отрасли.

На границе Швеции и Финляндии для любителей «пара по горячее» будет построен уникальный комплекс – деревня-сауна и музей парилки в устье реки Турне.

В реконструированном Загородном саду воцарится атмосфера XIX века.

Светомузыкальный фонтан откроется в Екатеринбурге ко Дню города.

В наступившем сезоне литовский город Тракай предлагает туристам новые развлечения и услуги.