Новости17 октября 2006
loading...
   октябрь 2006   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Иокогама, Япония
Пуэрто Плата, Доминикана

Новости

17 октября, вторник

Авиаперевозка

Авиакомпания "Трансаэро" намерена внедрить систему регистрации на рейс через интернет.

Строительство кольцевой дороги вокруг Киева, стоимостью 20 млрд. грн, будет начато в начале 2007 года.

На следующей неделе, 23 октября, Иркутск и столицу Таиланда впервые свяжет регулярный рейс - рейс S7 Airlines Иркутск - Бангкок.

Гостиницы

Недавно Баскская область Испании представила миру вторую работу знаменитого архитектора Франка Гери.

Событийный туризм

В итальянской Перудже открылся знаменитый на весь мир ежегодный фестиваль шоколада. Посетителей встречает пока еще незаконченная композиция.

На выставку Диего Веласкеса, которая открывается 18 октября в Национальной галерее в Лондоне, уже продано более 11 тысяч билетов. Стоимость разового билета на экспозицию – 12 фунтов стерлингов.

Уникальная коллекция древних мозаичных панелей, обнаруженных при раскопках знаменитого памятника Гонур-депе в Марыйском велаяте Туркмении, передана Музею изобразительных искусств страны.

В рамках "Европейского месяца фотографии" в германской столице будет организовано 150 выставок.

Экскурсии

В Калининградском музее «Королевские ворота» проходит уникальная выставка.

Туннель Зонненберг из Швейцарии в Италию был открыт около 30 лет назад. И все это время туристы обеих стран не подозревали, что перемещаются по одному из самых больших ядерных бункеров в мире.

В ноябре месяце в чешском городе Колин откроется новый аквапарк под названием "Водный мир". Местные власти аквапарк уже одобрили, но для посетителей он станет доступен только после серии испытаний.

Новое рукотворное озеро появится в окрестностях Усти-над-Лабем (Ústí nad Labem) на радость неутомимым велотуристам.

Новый крытый аквапарк Олешна (Olešná) появился на окраине города Фридек-Мистек. Авквапарк предлагает посетителям водные аттракционы, ресторан, две сауны и впечатляющий вид на Бескиды.

Развлекательный центр BABYLON, что находится в городе Либерец, приглашает всех желающих на свой восьмой День рождения.