Новости9 ноября 2007
loading...
   ноябрь 2007   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Биарриц, Франция
Подбанске, Словакия
Актуально о путешествиях

Новости

9 ноября, пятница

Авиаперевозка

Аэропорты Индии будут возвращать деньги в случае задержки рейса.

Визы

Вчера в Брюсселе на совещании министров внутренних дел стран членов Евросоюза было одобрено вступление с 21 декабря в Шенген Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Чехии, Словакии, Венгрии, Словении и Мальты.

Горы (отдых в горах)

В конце ноября открывается сезон на курорте Валь-Торанс.

Гостиницы

В историческом центре Праги открылся отель Hilton Prague Old Town. Новый стиль отеля Hilton Prague – это микс традиционной пражской архитектуры и современного чешского дизайна.

Знаменитости

Президент Швейцарской конфедерации Мишлен Кальми-Рей лично представила вчера главные туристические события 2008 года на презентации в посольстве Швейцарии в Москве.

Курьезы

В новую книгу рекордов Гиннеса одновременно вошли 10 чехов – помимо придумавшего робота писателя Карла Чапки и топ-модели Татьяны Кухаржовой, список состоит из знаменитых чешских спортсменов.

Экскурсии

В Петербурге пройдут Дни Центральной Финляндии.

Доход Европейского Диснейленда за 12 месяцев составил более 50 млн евро. Однако средние расходы посетителей в парках почти не возросли и примерно составляют 45 евро с человека.

В столице Германии, неподалеку от гостинично-торгового комплекса Dom Aquare, открылся музей ГДР.

Другие новости

Разумеется, нет ничего увлекательнее удачного путешествия. Но что делать, если в плотном графике не возможно освободить даже недельку для полноценного отдыха? Выход есть – путешествуем на выходных!

Российские специалисты намерены первыми в мире наладить серийное производство чемоданов-роботов, способных автоматически следовать за своим владельцем.

Журнал Forbes Traveler публикует список лучших зоопарков мира.