НовостиНовости АвстралииПолет над Большим Барьерным рифом
loading...
   июнь 2008   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Полет над Большим Барьерным рифом

5 июня 2008

Спортивный (приключенческий) туризм

Австралия

Вы были на Большом Барьерном рифе в Австралии? А вы знаете, как он выглядит с вертолета?

Многие туристы, которые имели счастье побывать на Большом Барьерном рифе, скорее всего, плавали вокруг берега в маске, другие, более смелые, погружались на дно с аквалангом, исследуя подводные глубины и пытаясь найти следы Немо. Но, чтобы полностью осознать все величие и красоту этого природного чуда, надо взглянуть на него сверху.

Большой Барьерный риф протянулся более чем на 2300 км вдоль северо-восточного побережья Австралии. Большая часть рифов скрыта под водой и обнажается лишь во время отливов.

Итак, вертолет...для кого-то полет над рифом на вертолете покажется несколько старомодным, особенно после погружений с аквалангом, но новые ощущения и захватывающий дух вид на рифы вам гарантированы, вы не будет разочарованы. Вы сможете пролететь над Lizard Island, популярным среди туристов месте, вы сможете увидеть полоску рифов, причудливо изгибающихся под водой, вы сможете почувствовать себя частью всего этого великолепия.

Если вы планируете провести свои каникулы в Австралии, не откажите себе в удовольствие посетить Большой Барьерный риф, поплавать среди кораллов с аквалангом и обязательно поднимитесь в небо на вертолете.

к списку новостей