НовостиНовости ШвецииПодводные отели мира
loading...
   июнь 2008   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Подводные отели мира

9 июня 2008

Гостиницы

Швеция

Представляете себя спящими на дне океана, а экзотические рыбки заглядывают к вам в окно? Это может звучать, как история из фантастического рассказа, тем не менее, современные технологии позволяют всем желающим, имеющим пару-тройку лишних сотен долларов в кармане, остановиться в подводном отеле.

Отель Jules’ Undersea Lodge во Флориде. Для того, чтобы провести ночь в этом отеле, вам понадобится опуститься на 21-футовую глубину. Внутри отеля, который когда-то был исследовательской лабораторией, есть большие окна, через которые вы сможет наблюдать за жизнью подводных обитателей в их естественной среде. Само строение соответствует всем стандартам комфорта - здесь есть душ с горячей водой, кухня, библиотека и DVD проигрыватели. Стоимость от $375 с человека в сутки.

Utter Inn, Швеция. Для получения подводного опыта вы временно можете остановиться в гостинице Utter Inn. Гости этого однокомнатного отеля доставляются из порта Västerås недалеко от Стокгольма на надувной лодке на озеро Меларен. Художник и скульптор Микаэль Генберк, который является владельцем этого отеля, даст вам последние наставления, и вы останетесь наслаждаться прекрасными видами подводного мира озера, а маленькие рыбешки будут глазеть на вас по ту сторону окна. Вы даже можете заказать себе обед, который будет доставлен на лодке. Цены от $250 за человека.

Huvafen Fushi Resort, Мальдивы. Хотя это роскошный курорт и не предлагает проживание в подводных номерах, но он предлагает спа-процедуры в подводном спа-центре. Наслаждаясь массажем и релаксирующими процедурами вы сможете понаблюдать за жизнью морских обитателей из окна центра.

к списку новостей