НовостиНовости ИндииСпециальные скидки в сезон муссонов
loading...
   июнь 2008   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Албена, Болгария
Актуально о путешествиях

Специальные скидки в сезон муссонов

10 июня 2008

Индия

С началом сезона муссонов на страну опускается божья благодать, однако туристы не спешат ехать в Индию в это время года.

В связи с этим власти индийского штата Керала, находящегося на юге страны, решили пересмотреть свою стратегию и разработать новый план по привлечению туристов в этот дождливый сезон. «Сезон мечты» - так называется новое предложение для туристов.

По словам руководителя Департамента Туризма, эта программа была запущена в прошлом году и уже приносит свои плоды. Программа нацелена на так называемый «мертвый сезон», который начинается в мае и длится до сентября. В это время среди стран идет невидимая борьба за туристов, и власти штата готовы предложить туристам выгодные условия и большие скидки на отдых. Основная цель этой кампании - развеять миф о том, что поездка в Кералу - очень дорогое удовольствие.

Отели, курорты и туроператоры предлагают большое разнообразие всевозможных программ для отдыха, начиная от морских круизов и заканчивая аюрведическими программами по омоложению организма и проведением медового месяца.

Для удобства также был создан специальный сайт, где каждый отель, предлагающий отдых во время сезона дождей, размещают полную информацию о скидках и специальных предложениях. К этой программе уже присоединились более 200 отелей, включая пляжные и аюрведические курорты.

к списку новостей