НовостиНовости СШАПо маршрутам призраков с Ranch Rider
loading...
   октябрь 2008   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Агра, Индия
Форментера, Испания
Актуально о путешествиях

По маршрутам призраков с Ranch Rider

16 октября 2008

Курьезы

США

Бывшая испанская колония, Техас — один из старейших штатов в США. Здесь никого не удивляет то, что творится в ночь Хэллоуина. Большинство американских ранчо имеет богатую историю, владельцы часто в 5-ом или 6-ом поколении — потомственные ковбои, так что, увидев появление призрака бабушки Клей Аллен в Лэйзи Эф или загадочной черной фигуры, собирающей гостей вокруг костра в Дикси Дьюд, вы обречены скакать верхом и по-настоящему бороться за свою жизнь.

Если не удается застать Хэллоуин, не отчаивайтесь: по словам исследователей паранормальных явлений, в календаре много других значительных мистических дат: День всех святых 1 ноября, дни зимнего и летнего солнцестояния и день осеннего равноденствия.

Дикси Дьюд в Бандера ведет свою историю с 1901 г. Для гостей открыто вот уже 71 год. Ранчо предлагает широкий выбор занятий: рыбалку, походы, утренние и дневные поездки верхом. На первый взгляд ранчо кажется обычным, но закажите посещение Звенящей хижины, и получите шанс встретиться с нежданным гостем.

Если захотите поглубже погрузиться в атмосферу непознанного, закажите 7-дневное пребывание в Дикси Дьюд (с января по ноябрь).

Лэйзи Эф в графстве Гонзалес — ранчо с дурной историей. Территорией в 2500 акров владели преступники, серийные убийцы, жестокие людоеды. Здесь можно познакомиться с представителями нескольких поколений семьи Аллен и собственными призраками ранчо — например, матерью и бабушкой его хозяина. Шумные, но дружелюбные духи! Гости говорят, что двери открываются и закрываются сами по себе, слышатся музыка и другие странные звуки. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей