НовостиНовости ФранцииСамые лучшие пляжи мира по версии Forbes TRAVELER
loading...
   июнь 2009   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Самые лучшие пляжи мира по версии Forbes TRAVELER

2 июня 2009
Фото Forbes TRAVELER

Пляжный отдых

Франция

Издание Forbes TRAVELER опубликовало список лучших пляжей мира, в которые вошли:

Пляж в заливе Байрон-Бей (Byron Bay), Новый Южный Уэльс, Австралия. Золотое побережье Австралии ежегодно привлекает миллионы туристов. Большая часть туристов устремляет свои стопы именно на пляж Байрон-Бея, который славится своим белоснежным песком, теплой погодой и нередкими появлениями дельфинов или мигрирующих китов.

Пляж Eleuthera, Багамские острова. «Eleuthera» на греческом означает «свобода» и именно здесь значение этого слова ощущается в полной мере. На прибрежной полосе, которая протянулась на 100 миль, находятся бунгала, плантации ананасовых пальм и захватывающие дух пляжи, включая легендарный Harbour Island с розовым песком.

Tahiti Beach, Сан-Тропе, Франция. Сан-Тропе входит в число самых популярных пляжных направлений Карибского бассейна. Название пляжа Tahiti Beach тот час рисует в воображении картинки кристально чистой воды, безупречных пляжей и, как минимум, яхту Jay-Z на горизонте.

Ipanema Beach, Рио-де-Жанейро, Бразилия. Пляж Копакабана может быть назван «большим братом» всех пляжей Рио, а вот пляж Ipanema можно окрестить, как «меленькая сестренка большого брата». Здесь нет ни больших отелей, ни шумных туристических групп, а только живая музыка и красивые, подтянутые, загорелые тела.

Playa d'en Bossa, Ибица, Испания. Для многих Ибица ассоциируется именно с ночной жизнью и самыми известными ночными клубами. Но не стоит забывать, что Ибица, это, прежде всего, одно из самых популярных пляжных направлений благодаря своим первоклассным пляжам и флюидам сексуальности, которые летают повсюду.

Playa d'en Bossa не только самый протяженный пляж на острове, он также славится и тем, что здесь находится один из самых знаменитых клубов, Space. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей