НовостиНовости ИспанииСамые подходящие места для отдыха экстремалов и любителей шумных вечеринок
loading...
   ноябрь 2009   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Форментера, Испания
Актуально о путешествиях

Самые подходящие места для отдыха экстремалов и любителей шумных вечеринок

23 ноября 2009
Фото news.com.au

Событийный туризм

Испания

Начиная от безумных вечеринок под луной на Таиланде и заканчивая захватывающими дух приключениями в Африке — вот список самых подходящих мест для отпуска любителей адреналина. Согласно исследованиям компании Expedia.com.au, в перечень самых подходящих мест на планете для любителей острых ощущений и вечного веселья вошли:

Легендарный испанский танцевальный рай Ибица. В самый сезон сюда съезжаются десятки тысяч любителей современной электронной музыки, чтобы веселиться всю ночь до утра с самыми лучшими диджеями мира. В число самых лучших танцклубов Ибицы входит Privilege, Es Paradis и Amnesia.

Квинстаун, Новая Зеландия. Этот город считается мировой столицей приключений. Всего в течение одного дня здесь можно полетать на вертолете, заняться рафтингом и банджи-джампингом.

Кейптаун в Южной Африке, не легко проигнорировать, если вы ищите приключений и веселья. Здесь находится самая большая в мире вышка в 216 м для баджи-джампинга. Кроме того, здесь можно заняться затяжными прыжками с парашютом и понырять с большими белыми акулами.

Ko Pha Ngan, Таиланд, известен своими полнолунными вечеринками, которые были признаны самыми крупными пляжными вечеринками во всем мире.

Монте-Карло, Монако. Этот курорт считается одним из самых роскошных и дорогих курортов в мире. Это также дом для самых богатых и знаменитых персон, что дает возможность простым путешественникам столкнуться буквально плечом к плечу с селебрити. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей