НовостиНовости ЮАРОтели с уникальными номерами
loading...
   июль 2010   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
, Монако
Биарриц, Франция

Отели с уникальными номерами

30 июля 2010

Гостиницы

ЮАР

Интернет-издание thejetpacker.com опубликовало список отелей, которые отличаются своими уникальными номерами. В этот список вошли:

  • Atelier Sul Mare (Сицилия). Арт-отель Atelier Sul Mare на берегу Средиземного моря с виду напоминает музей, но здесь произведения искусства можно не только трогать - в них можно жить. Каждый и 17 номеров - настоящий шедевр. Номера выполнены в различной тематике разными художниками.
  • Arte Luise Kunsthotel (Берлин). Все номера этого отеля оформлены художниками в разной тематике. Интерьер обновляется каждые 2-5 лет.
  • Daddy Long Legs Art Hotel (Кейптаун). Отель, чьи номера напоминают художетсвенную выставку. Вы можете выбрать номер, украшенный сотней фотографий заката, темный номер, напоминающий японский мотель, или модную больничную палату в красном цвете.
  • Gladstone Hotel (Торонто). Номера отеля также были оформлены художниками, которые использовали в своих работах разные стилистические направления.
  • Hotel Amour (Париж, Франция). Модный отель Amour расположен рядом с шумным кварталом Парижа и подходит для молодой стильной клиентуры. Оформление номеров - от ярко-голубых стен с цветочными занавесками до минималистского черно-белого.
  • Hotel Silken Puerta America (Мадрид). Все 12 этажей отеля демонстрируют разные архитектурные и художественные стили, и каждый номер имеет свой уникальный дизайн.
  • Winston (Амстердам). Все помещения в отеле Winston - это художественные выставки, от номеров до коридоров. Здесь даже есть одна из самых маленьких галерей мира, разместившаяся в туалете ночного клуба. Номера - на любой вкус, будь то детская фантазия в номере с роботом Playnation, номер хай-тек Ultraviolet, или располагающий к отдыху Tranquility Room. Но самое лучшее - невысокие цены. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)
к списку новостей