НовостиНовости ИзраиляСпециальное приложение для iPhone в Израиле
loading...
   октябрь 2010   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Арабба, Италия
Абзаково, Россия

Специальное приложение для iPhone в Израиле

13 октября 2010

Израиль

Специальное приложение для iPhone было запущено Министерством туризма Израиля. С помощью этого приложения туристы смогут получить информацию о своем местоположении и о туристических возможностях страны.

При нажатии одной клавиши доступна полная информация о достопримечательностях, экскурсиях, гостиницах и мероприятиях, проходящих в выбранном районе и по всему Израилю, которые следует посетить, местам семейного отдыха, заповедникам, местам активного отдыха, археологическим объектам и музеям. Вся информация сопровождается фотографиями. Также доступна возможность подбора индивидуального тура. В дальнейшем планируется расширить функции программы.

Обновление информации будет производиться сотрудниками Минтуризма, а также другими туристическими организациями, участвующими в данном проекте.

После бесплатной загрузки приложения пользователь может получать доступ к функциям программы без подключения к Интернету.

Данное приложение, доступное на английском и иврите, в скором времени будет переведено на другие языки мира. В первую очередь планируется перевод на русский, немецкий и французский языки.

Минтуризма намерено в скором времени расширить информационную базу приложения и включить в ее перечень общественный транспорт, заправочные станции, больницы и прочую полезную информацию. (Travel-news.ru — по материалам РИА Новости)

к списку новостей