НовостиНовости ШвецииВ Стокгольме открылся отель Radisson Blu Waterfront
loading...
   январь 2011   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Лима, Перу
Меллиха, Мальта

В Стокгольме открылся отель Radisson Blu Waterfront

24 января 2011

Гостиницы

Швеция

В Стокгольме открылся отель Radisson Blu Waterfront, принадлежащий гостиничной сети Rezidor Hotel Group. Главной особенностью отеля стало то, что он оборудован прямым доступом к конгресс-центру Stockholm Waterfront Congress Centre.

Новые отель и конгресс-центр созданы ведущим архитектурным агентством Скандинавии - White, и демонстрируют модные современные интерьеры от RPW Design (Лондон). Radisson Blu Waterfront Hotel ждет гостей в центре города, в шаговой доступности от станции скоростного экспресса Arlanda Express, откуда можно добраться до аэропорта и центрального железнодорожного вокзала.

Отель предлагает 414 современных номеров для некурящих, окнами выходящих на залив Риддарфъерден и ратушу, а из трех номеров на верхнем этаже открываются виды также на озеро Меларен. Во всех номерах имеется беспроводной быстрый доступ в интернет.

Также к услугам гостей концепт-ресторан RBG Bar & Grill, предлагающий блюда мировой и местной кухонь, лобби-бар, тренажерный зал и конгресс-центр Stockholm Waterfront с впечатляющим фасадом из стекла, который служит солнечной батареей, позволяющей сократить потребление энергии. В будущем центр должен пройти сертификацию на соответствие стандартам программы «Green Building». Площадь центра составляет 14 тыс. кв. метров, он способен вместить до 3 тыс. человек и включает аудиторию высотой 17 м, банкетный зал на 2 тыс. гостей, бизнес-центры с залами разных размеров вместимостью примерно 1 тыс. человек. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей