НовостиНовости ВеликобританииВы тоже можете стать невестой принца Уильяма, если у вас нет аллергии на воск
loading...
   февраль 2011   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Вена, Австрия
Дублин, Ирландия
Актуально о путешествиях

Вы тоже можете стать невестой принца Уильяма, если у вас нет аллергии на воск

9 февраля 2011

Событийный туризм

Великобритания

Все фанатки принца Уильяма могут на собственном опыте испытать каково это — стоять рядом с королевской особой и объявлять о своей помолвке.

Сделанная из воска копия принца Уильяма выставлена на показ в лондонской галерее. Кроме того, в комплект с принцем входит и точная копия кольца с сапфирами и бриллиантом, подаренная Уильямом своей невесте Кейт Мидлтон по случаю помолвки.

Будущие королевские невесты могут воплотить свои фантазии в реальность и провести несколько минут рука об руку с самым желанным принцем планеты.

Также на выставке представлены пять основных напитков, которые характеризуют собой британскую монархию: ром, джин, вино с Мадейры, виски и терновый джин.

Великобритания буквально сошла с ума от предстоящей свадьбы века: туристам предлагается совершить увлекательные путешествия по местам, где проходили романтические минуты будущих молодожен. Кроме того, на прилавках магазинов и сувенирных лавок можно найти все, что связанное с королевской свадьбой, начиная от тарелок и заканчивая презервативами с изображением Уильяма и Кейт. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей