НовостиНовости МальтыAir Malta предлагает бесплатный провоз оборудования для дайвинга
loading...
   февраль 2011   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Air Malta предлагает бесплатный провоз оборудования для дайвинга

15 февраля 2011
Фото oneworld365 c flickr.com

Авиаперевозка

Мальта

Авиакомпания Air Malta объявила о специальном предложении для дайверов, действующем в феврале и марте. Для всех любителей подводного плавания, путешествующих на борту Air Malta, отменяются сборы за провоз снаряжения.

Дайвинг — одна из главных составляющих мальтийского туризма. этому располагают развитая инфраструктура, большой выбор разнообразных мест для ныряния, чистое море (видимость в зимние месяцы составляет 25-). Благоприятны и погодные условия - средняя температура в феврале-марте не опускается ниже 17 градусов, что позволяет погружаться без сухого костюма. С профессиональной точки уникален ландшафт морского дна вокруг острова, изобилующего кавернами, пещерами, искусственными и естественными рифами, остатками затонувших кораблей. Не оставит равнодушными дайверов и разнообразие морской флоры и фауны.

На островах действует немало дайвинг-клубов с российскими инструкторами. Дайв-центры предлагают широкий выбор курсов, от начального обучения до повышения квалификации дайверов по международным стандартам до звания инструктора. Продолжительность курсов - от одного дня. Проводятся курсы по системам PADI, CMAS и BSAC с выдачей соответствующих международных сертификатов и книжки регистрации погружений. (Travel-news.ru — по материалам RATA-news)

к списку новостей