НовостиНовости ОАЭНовая программа от авиакомпании Etihad Airways
loading...
   февраль 2011   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
, Монако
Актуально о путешествиях

Новая программа от авиакомпании Etihad Airways

24 февраля 2011

Авиаперевозка

ОАЭ

Авиакомпания Etihad Airways совместно с Департаментом по туризму Абу-Даби запускает специальную программу Essential Abu Dhabi. Цель этой программы — привлечь в эмират как можно больше туристов из разных стран мира.

В акции принимают участие крупнейшие отели, магазины известных брендов, развлекательные парки, культурные и спортивные учреждения эмирата будут предлагать участникам программы Essential Abu Dhabi – всем гостям Etihad, беспрецедентные скидки.

Воспользоваться преимуществами программы Essential Abu Dhabi очень просто – необходимо лишь стать гостем Etihad Airways и затем предъявлять партнерам программы посадочный талон, который может использоваться неоднократно, но только в течение 7 дней с момента прибытия в Абу-Даби.

Помимо туристов, планирующих визит в ОАЭ, программа Essential Abu Dhabi также направлена на пассажиров, путешествующих по различным направлениям с пересадкой в Абу-Даби. В скором времени планируется открытие специальных комнат, где транзитные пассажиры смогут бесплатно останавливаться на ночь. (Travel-news.ru — по материалам RATA-news)

к списку новостей