НовостиНовости ШвейцарииЛучшие отели на горнолыжных курортах Европы
loading...
   февраль 2011   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
о. Ла-Диг, Сейшельские острова
Актуально о путешествиях

Лучшие отели на горнолыжных курортах Европы

28 февраля 2011
Фото ftnnews_com

Горные лыжи

Швейцария

Главное условие для хорошего горнолыжного курорта — это свежий снег, длинные склоны, короткие очереди на подъемники и много солнца. А еще больший плюс для курорта — это когда отели предлагают высокий уровень обслуживания, комфорт и близкое расположение к трассам. Он-лайн издание trivago.co.uk опубликовало список самых роскошных отелей, расположенных на самых знаменитых горнолыжных курортах Европы. В эту десятку входят:

  1. Sport- and Wellness-Hotel Stock, Финкенберг, Австрия. Четырехзвездочный отель, главной достопримечательностью которого является большой спа-центр с бассейном с подогревом и массажным кабинетом. Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд австрийской, средиземноморской и азиатской кухни.
  2. Das Kranzbach, гармиш-Партенкирхен, Германия. Отель похож на замок и располагается на высоте в 1030 м над уровнем моря. Отель идеально подходит для тех, кто любит прогулки или кросс.
  3. Alpen-Karawanserai Time Design Hotel, Заальбах Хинтерглемм, Австрия. Четырехзвездочный отель является воплощением чисто альпийского стиля. К услугам гостей отеля — большой выбор спа-процедур. Вокруг отеля расположены трассы общей протяженностью 200 км, подходящие ка для новичков, так и для профессионалов.
  4. Central Spa Hotel, Зельден, Австрия. Роскошный пятизвездочный отель, ресторан которого предлагает блюда австрийской кухни и богатую винную карту. Склоны вокруг отеля подходят для любителей горных лыж различного уровня подготовки.
  5. Hotel Grand Tirolia Golf & Ski, Китцбюэль, Австрия. Отель предлагает размещение в просторных стильных номерах. На его территории находится собственная база по прокату лыж, а также к услугам гостей предлагается шатл к подъемникам.
  6. Kempinski Grand Hotel des Bains, Санкт-Мориц, Швейцария. Один из самых гламурных курортов Швейцарии. На его территории расположено 4 ресторана. Отель расположен на высоте 1800 м над уровнем моря, поэтому снег здесь обеспечен.

В список самых лучших отелей горнолыжных курортов Европы также вошли: Hotel Val de Neu, Испания; Sheraton Davos Hotel Waldhuus, Швейцария; Aiguille du Midi, Франция; Hotel Verwal, Австрия. (перевод Travel-news.ru)

к списку новостей