НовостиНовости ЧехииFour Seasons Prague предлагает туры по Праге
loading...
   июнь 2011   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Мельбурн, Австралия
Агра, Индия
Актуально о путешествиях

Four Seasons Prague предлагает туры по Праге

22 июня 2011

Гостиницы

Чехия

Пражский отель Four Seasons Prague предлагает своим постояльцам провести незабываемое лето в чешской столице.

По требованию любого постояльца консьержи отеля Four Seasons Prague готовы предоставить информацию по всем развлекательным мероприятиям, которые проходят в Праге.

Для тех, кто интересуется фотографией или просто хочет запечатлеть город с иной стороны, отель предлагает частный тур «Прага на закате» («Prague at Dawn»), который проводится ранним утром и включает завтрак в традиционном ресторане Café Savoy, популярном среди местных жителей.

«Тур на винтажном автомобиле» позволит гостям открыть для себя Прагу и её окрестности во время поездки в стильном винтажном автомобиле 1920-х годов. Тур по городу можно совместить с полдневной экскурсией в готический замок Карлштейн и туром по замку после его закрытия, или с путешествием к замку Нелагозевес. Прекрасным дополнением к дневной экскурсии станет корзинка для пикника от Four Seasons. Для жаждущих оказаться за рулем старинного автомобиля предоставляется возможность самостоятельно повести машину. Правда, только за пределами города и только на 30 минут.

Самым активным гостям сотрудники отеля с радостью расскажут о лучших полях для гольфа, беговых и велосипедных дорожках Праги.

С 26 июня по 6 сентября 2011 г. в отеле также действует специальное предложение, включающее две ночи размещения, ежедневный завтрак и ланч на двоих в Allegro - единственном в городе ресторане-обладателе звезды от Мишлен. Стоимость предложения - от 340 евро за ночь. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей