НовостиНовости ШвецииОтель Scandic Sergel Plaza в Стокгольме
loading...
   ноябрь 2011   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Лондон, Великобритания
Тель-Авив, Израиль
Актуально о путешествиях

Отель Scandic Sergel Plaza в Стокгольме

2 ноября 2011

Гостиницы

Швеция

Гостиница Scandic Sergel Plaza, расположенная в центре Стокгольма, по сей день остается неизменным атрибутом атмосферы 80-х годов в городе.

Наравне с современными и инновационными отелями гостиница Scandic Sergel Plaza зарекомендовала себя как первоклассным средством размещения с высоким уровнем обслуживания и высококачественным сервисом, которые сочетаются с неповторимым дизайном и архитектурой здания.

Постояльцы отеля высоко оценивают удобное расположение, гарантированный сервис, высокий уровень обслуживания и возможности, которые предоставляет для них гостиница. Отель Scandic Sergel Plaza имеет свой собственный элегантный ресторан, который подходит как для романтического ужина, так и для деловых встреч. Также к услугам гостей в отеле предусмотрен тренажерный зал, этаж для проведения деловых переговоров, семинаров и плодотворной работы и современный оборудованный конференц-зал. Помимо богатой инфраструктуры и высочайшего уровня сервиса гости ценят неизменную теплоту и атмосферу уюта, созданную в гостинице. Помимо постоянного усовершенствования и улучшения качества предоставляемых услуг, отель Scandic Sergel Plaza в рамках социальной ответственности активно сотрудничает и поддерживает благотворительные организации. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей