НовостиСамые лучшие отели на европейском рынке
loading...
   ноябрь 2011   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Антверпен, Бельгия

Самые лучшие отели на европейском рынке

3 ноября 2011

Гостиницы

В результате исследований гостиничных брендов, представленных на рынке Европы, были составлены рейтинги самых лучших европейских отелей.

В рамках исследований оценивались номера, стоимость проживания, гостиничные удобства, процедуру регистрации и выписки из гостиницы, оценку напитков и питания, гостиничных услуг и бронирования.

Самыми лучшими гостиницами в категории высшего класса стали отели бренда Hilton Garden Inn, за ними следуют гостиницы Riu Hotels & Resorts и Dorint Hotels & Resorts. В сегменте наивысшей ценовой категории первое место по праву досталось гостиничной сети Steigenberger Hotels and Resorts, за которыми следуют Marriott Hotels & Resorts и Sheraton Hotels & Resorts. Первое место среди лучших отелей среднего ценового сегмента заняли гостиницы бренда Ramada, которые особенно хорошо выполняют меры по регистрации гостей, продуктов питания и напитков, гостиничных услуг и резервирования. За ними следуют отели брендов Holiday Inn и Park Inn. Лучшими гостиницами эконом-класса признан бренд Premier Inn, который занимает лидирующие позиции на протяжении четырех лет. Следом за ним в рейтинге идут гостиницы B&B Hotels and Travelodge. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)