НовостиНовости БолгарииЛучшие горнолыжные курорты сезона 2012
loading...
   февраль 2012   
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Дублин, Ирландия
Антверпен, Бельгия
Актуально о путешествиях

Лучшие горнолыжные курорты сезона 2012

13 февраля 2012

Горные лыжи

Болгария

Сейчас лыжный сезон в самом разгаре, горнолыжные курорты пользуются в этом году невероятной популярностью. И уже можно выделить несколько горнолыжных курортов, на которые в этом году едет очень много путешественников.

Горнолыжный курорт St. Ivan Rilski в Болгарии первый в списке лучших горнолыжных курортов мира. Отель в этот курорте предлагает своим постояльцам прекрасную, уютную атмосферу. Ресторан Moderato при отеле с европейской кухней и выбором вин, а также спа-центром понравится любому гостю. Курорт располагает 25 подъемниками и канатными дорогами для подъёма на вершину.

Вторым среди лучших горонолыжных курортов мира стал трехзвездочный отель в румынском Брашове — Coroana Brasovului. Это семейная гостиница располагает 42 номерами и теплой атмосферой уюта и праздника

Также невероятно популярен этой зимой четырехзвездочный отель Astenblick в Винтерберге в Германии. Отель расположен в регионе Зауэрланд и оснащен бассейном, сауной и спа с услугами массажа, расслабляющими ваннами и косметическими процедурами. На этом горнолыжном курорте имеется 14 подъемников, и возможность кататься на лыжах по ночных освещенным трассам.

Четвертое место занимает отель Hotel Willa Kominiarski Wierch, что находится в Польше. Польские курорты становятся знамениты на весь мир. На пятом месте среди лучших горнолыжных курортов — отель Explorer Hotel Fischen, что расположен в Германии. На шестом месте также немецкий горнолыжный курорт — Hotel Reindl’s Partenkirchner Hof. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей