НовостиНовости ГерманииМузыкальный отель предлагает клиентам записать их пение в душе
loading...
   март 2012   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Музыкальный отель предлагает клиентам записать их пение в душе

20 марта 2012

Гостиницы

Германия

В Берлине по соседству с Universal Music, офисом музыкального канала MTV и несколькими известными клубами работает отель nhow Berlin — специально для меломанов. Музыкальная тема доминирует и в оформлении, и в наборе услуг отеля.

Так, например, гости могут воспользоваться бесплатным Guitar Room Service и поиграть на музыкальном инструменте, к которому прилагаются микрофон, усилитель и наушники. А номера-люкс оборудованы кабелями, ведущими прямо в студию звукозаписи, так что любой желающий может получить записи своего пения в душе в хорошем качестве.

Здание отеля спроектировано берлинским архитектором Сергеем Чобаном родом из Санкт-Петербурга. Снаружи nhow Berlin выглядит строго и сдержанно, но внутри — яркие современные интерьеры, созданные американцем Каримом Рашидом. В восточном крыле доминируют оттенки розового. Западное крыло оформлено в серых, серебристых и голубых цветах. Контраст строгой архитектуры и необычных интерьеров типичен для современного Берлина, считает директор отеля Александер Дюрр.

Помимо двух звукозаписывающих студий в отеле на берегу Шпрее есть фитнес-центр, сауны, конференц-зал. В здании проводятся музыкальные концерты и художественные выставки. (Travel-news.ru — по материалам Euromag.ru)

к списку новостей