НовостиНовости ТайландаСПА отеля Indigo Pearl был признан лучшим по версии World Luxury Spa Awards
loading...
   июнь 2012   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Сальта, Аргентина
Актуально о путешествиях

СПА отеля Indigo Pearl был признан лучшим по версии World Luxury Spa Awards

7 июня 2012

Гостиницы

Тайланд

Новый дизайнерский Cпа-центр Coqoon Spa, открывшийся в 2011 году в отеле Indigo Pearl на острове Пхукет и построенный в виде свитых среди ветвей дерева Баньян гнезд, был признан лучшим Cпа-центром в категории «Best Luxury Resort Spa» по версии конкурса World Luxury Spa Awards.

Coqoon Spa, номинированный на «Оскара» Спа-индустрии, премию «Best Luxury Resort Spa», еще в ноябре прошлого года, в мае 2012 получил официальное признание. По словам генерального менеджера отеля Келли Льюиса, Coqoon Spa был известен благодаря своему необычному дизайну еще до момента своего открытия, а на сегодняшний день является самым оригинальным Спа острова Пхукет.

Отель Indigo Pearl расположен у пляжа Най Янг на северо-западном побережье острова Пхукет. Своим архитектурным решением отель Indigo Pearl обязан оловодобывающему прошлому острова. В дизайне гостиницы использованы элементы исконно тайского декора, воссоздающие атмосферу пхукетских промысловых артелей столетней давности. В интерьерах отеля безукоризненно гладко отполированные окрашенные полы и затемненная нержавеющая сталь, подкрепленная торжественными латунными заклепками, сбалансированы деликатными деталями, которые выполнены из сырого тайского шелка, и в художественной форме дополнены композициями из живых цветов. (Travel-news.ru — по материалам ATORUS.RU)

к списку новостей