НовостиНовости КанадыОтели Квебека и Монреаля заслужили высокую оценку туристов
loading...
   декабрь 2012   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Добрна, Словения

Отели Квебека и Монреаля заслужили высокую оценку туристов

6 декабря 2012

Гостиницы

Канада

Буквально на днях в США провели сравнительный анализ гостиничных предприятий и отелей, которые располагаются на территории 30-ти туристических направлений Канады и Штатов.

Причем, специалисты туристической отрасли составляли обзор, основываясь на отзывах тех клиентов, которые останавливались в гостиницах интересующих экспертов регионов в течение последних нескольких месяцев.

Для того чтобы составить объективный рейтинг, эксперты сравнивали между собой исключительно отели с тремя «звездочками» и похожим территориальным расположением. Известно, что в основном исследовались комментарии с наиболее популярных сайтов бронирования - Priceline и Expedia. Все полученные отзывы классифицировались на отрицательные, нейтральные и положительные.

Так, в ходе данного исследования были получены следующие результаты. Около 24% гостей отелей и гостиниц были недовольны качеством обслуживания в комплексах Майами-Бич . Поэтому этот курорт занял последнее место в списке американских и канадских туристических направлений. Нижние пункты составленного рейтинга также занял город Атлантик-Сити , который располагается в штате Нью-Джерси. Около 21% всех туристов оказались недовольны уровнем сервиса отелей этого города. Приблизительно 20% оказались недовольны отелями канадской столицы.

Кроме того, в ходе исследования было выяснено, что неплохие отзывы получили гостиницы Вашингтона . Так, уровнем сервиса предприятий этого города остались довольны 73% путешественников. 15% гостей оценили отели Вашингтона нейтрально, а 12% путешественников критически отзывались о гостиницах города.

Наиболее положительный результат в рейтинге туристических направлений США и Канады показал канадский Квебек . Около 75% всех постояльцев положительно отзывались о качестве сервиса гостиниц и отелей этого населенного пункта. Только 11% путешественников отрицательно высказывались в адрес квебекских отелей.

Неплохие отзывы собрали и гостиничные предприятия Чикаго . Небольшое количество отрицательных отзывов набрали гостиницы Бостона . Так, уровень сервиса гостиничных предприятий этого города не удовлетворил только 13% всех постояльцев за последние несколько месяцев. Множество благодарностей получили отели Монреаля . В этом популярном канадском городе только 14% путешественников не получили должного, по их мнению, уровня сервиса.

Еще одно исследование, которое проводил ресурс по бронированию отелей, позволило составить рейтинг мировых городов, в гостиницах которых было зафиксировано лучшее соотношение цена и качество. Известно, что участие в исследовании принимали гостиницы категории от 2-х до 5-ти звезд. В результате, самая верхняя строчка рейтинга досталась чешской столице - Праге . Ее путешественники оценили по десятибалльной шкале на восемь баллов. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей