НовостиНовости КитаяВ Китае открылся новый отель Hilton Zhongshan Downtown
loading...
   декабрь 2012   
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Яйло, Норвегия
Пусан, Корея

В Китае открылся новый отель Hilton Zhongshan Downtown

29 декабря 2012

Гостиницы

Китай

Hilton Hotels & Resorts активно укрепляет свои позиции на китайском рынке. Вслед за открытием двух новых отелей в провинции Гуанчжоу, компания пополнила свое портфолио гостиницей Hilton Zhongshan Downtown.

Новая собственность компании, Hilton Zhongshan Downtown, расположена в дельте Жемчужной реки (Чжуцзян). Отель, который находится в собственности Lihe Group, отдан в управление компании Hilton Worldwide, оперирующей уже 32 объектами в Китае.

Новая гостиница расположена в самом сердце центрального делового района города Чжуншань на базе многофункционального коммерческого, жилого, торгово-развлекательного комплекса Lihe Plaza.

Всего в гостинице функционирует 459 номеров, включая 34 люкса, множество ресторанов и баров, современные конференц-залы и зоны отдыха. Отель располагает обширными пространствами для работы, а круглосуточный беспроводной доступ в Интернет есть даже в общественных местах здания.

Своеобразной дизайнерской особенностью стали ванные комнаты с туалетными принадлежностями от Peter Thomas Roth, свободно стоящей ванной в номерах Deluxe или погруженной ванной в представительских номерах. Потрясающий панорамный вид на город открывается из каждого номера отеля.

Гости могут насладиться отдыхом в спа-зоне, оборудованной джакузи и сауной, где доступен полный спектр услуг, в том числе омолаживающие косметические процедуры. Любителям спорта предлагается посетить 25-метровый крытый бассейн с подогревом, профессиональный теннисный корт и круглосуточный фитнес-центр, оснащенный залами для йоги и аэробики.

Hilton Zhongshan Downtown располагает 3,6 тыс. квадратных метров площади для конференций и банкетов, включая 2 банкетных зала и 8 многофункциональных комнат с современным оборудованием. Немаловажно, что каждая из них имеет большие окна, которые пропускают естественный свет. Бизнес-центр отеля предлагает широкий спектр услуг для удовлетворения потребностей гостей, включая компьютеры, копировальные аппараты, принтеры и телефоны. Постояльцам также доступны полиграфические и почтовые услуги. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей