НовостиНовости ЮАРОтель African Pride Crystal Towers Hotel & Spa предлагает отличный отдых
loading...
   январь 2013   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Отель African Pride Crystal Towers Hotel & Spa предлагает отличный отдых

11 января 2013

Гостиницы

ЮАР

ЮАР - это отличный выбор для всех любителей теплого, мягкого климата, красивейших пейзажей, уникальной природы, ласкового солнца, великолепных песчаных пляжей, моря и отличного сервиса. Южно-Африканская Республика, и особенно Кейптаун, отличается необыкновенно хорошим, теплым и солнечным климатом даже в декабре и январе.

Одним из лучших мест для отдыха, романтического уикенда, проведения свадебных торжеств, деловых встреч и конференций в Кейптауне по праву можно назвать отель African Pride Crystal Hotel&Spa.

African Pride Crystal Hotel & Spa это пятизвездочный отель класса люкс расположенный в самом сердце Сентури Сити среди пальмовых аллей и восхищающих взор видов, простирающихся до величественной Столовой Горы. Отель расположен всего в 15 минутах езды от аэропорта, центра города, V&A Waterfront (торгово-развлекательный комплекс) и Cape Wineland (винодельная ферма).

Отель представляет собой прекрасный образец современной архитектуры. Интерьер отеля просто поражает. Это уникальное сочетание роскоши, лоска, уюта и изящества в современном представлении. Шикарные, комфортные номера, с полным оснащением (включая цифровое телевидение, высокоскоростной интернет, Wi-Fi, радио и все необходимое для приготовления чая и кофе).

African Pride Crystal Hotel & Spa также предлагает гостям отдельно стоящие домики, дополнительно оснащенные музыкальным DVD и акустическими системами. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей