НовостиНовости НидерландовОтель Waldorf Astoria в Амстердаме откроется в текущем году
loading...
   январь 2013   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

Отель Waldorf Astoria в Амстердаме откроется в текущем году

17 января 2013

Гостиницы

Нидерланды

Каждый отель знает, чем удивить гостей. Но ту аутентичную атмосферу, которую удастся создать в гостинице Waldorf Astoria в Амстердаме, не повторить ни одной из представительниц сети Waldorf Astoria Hotels & Resorts.

Место отеля выбрано неслучайно, поскольку он привлечёт большое число туристов, которые посещают столицу Голландии для знакомства с музеями и историческими достопримечательностями, а также для осуществления шопинг-туров.

Удобство и комфорт воплощён в 94 номерах, которые буквально окутывают роскошным сервисом. Ресторан и бар очарует изысканной кухней, в которой помимо традиционных блюд подадут аппетитную оленину и для многих экзотическую медвежатину. Бар заставит растеряться даже искушённого знатока своими фирменными напитками. А тем, кто хочет получить максимум удовольствий СПА-центр предложит различные программы, которые в тесном содействии с оздоровительным центром позволят быстрее достичь результата. Тем же, кто остановится в отеле с деловыми намерениями, не придётся отказываться от своих планов, так как в распоряжении гостей будут уютные конференц-залы с необходимым оборудованием. А непревзойдённой особенностью гостиницы станет частный сад во внутреннем дворике между каналами Herengracht и Keizersgracht, который сумеет предложить гостям умиротворяющий уютом уголок в современном мегаполисе. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей