НовостиНовости ОАЭОтель InterContinental в Дубае скоро распахнёт свои двери
loading...
   январь 2013   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Логойск, Беларусь

Отель InterContinental в Дубае скоро распахнёт свои двери

18 января 2013
Фото Hotels.su

Гостиницы

ОАЭ

Тем, кто устал от панорамных европейских видов, кого манит Ближний Восток своей самобытностью, приятно будет узнать, что в этом году в Дубае ожидается открытие отеля мирового бренда InterContinental. Отель построен в одном из современных районов города.

Отель идеально впишется в панораму района и обещает стать «туристической Меккой» для тех, кто привык к фешенебельным и роскошным яхтенным курортам.

Гостиница будет представлять собой один из небоскрёбов, которыми будет буквально усеян район, так как планируется возведение до 200 высотных зданий. Отель удивит гостей фантастическим панорамным видом, который откроется на город, намывной остров Пальма Джумейра и Персидский залив.

InterContinental Dubai Marina вместит 132 номера, и это не считая 196 жилых апартаментов, среди которых и студии, имеющие от 1 до 4 спален. За счёт последних отель этого класса будет анонсироваться для длительного пребывания гостей. Он также будет иметь эксклюзивные апартаменты класса люкс. Его удобное расположение оценят любители пляжного отдыха, поскольку гостиница находится в пешей прогулке от пляжа Джумейра.

Для полноценного отдыха гостей предусмотрены восемь ресторанов, предлагающих европейскую, азиатскую и экзотическую кухню, меню баров включает более 150 видов коктейлей, а о прекрасном самочувствии гостей позаботится СПА-центр и оздоровительный клуб. Кроме того, гости смогут получить эмоциональный заряд и отлично развлечься в ночном клубе, который предлагает для этого более чем разнообразную и насыщенную ночную программу, тем более что развернуться есть где. Предполагается, что ночной развлекательный клуб будет иметь площадь свыше 600 кв. м. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей