НовостиНовости СШАОткрытый отель Holiday Inn Express Mill Valley ждёт гостей
loading...
   январь 2013   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Гавана, Куба
Акаба, Иордания

Открытый отель Holiday Inn Express Mill Valley ждёт гостей

25 января 2013

Гостиницы

США

В Сан-Франциско после реконструкции открывается отель Holiday Inn Express Mill Valley. Гостиница готова предложить высокий уровень сервиса в южном округе Марин штата Калифорния. Прежде эта зона отдыха была известна как Larkspur Mill Valley Hotel. Однако после модернизации, которая потребовала свыше 4 миллионов долларов, она полностью преобразилась и теперь соответствует стилю отелей Holiday Inn Express. Преобразования коснулись всей конструкции, что подразумевает редизайн номерного фонда, полную реконструкцию общественного пространства, а также улучшение внешнего вида фасада гостиницы.

Расположенный у подножия горы Тамальпайс, Holiday Inn Express Mill Valley отель в Сан-Франциско находится в 5 км от северной части моста Золотые Ворота и удалён от центра города на 11 км. С гостиницы открывается вид на охраняемые водные угодья и многочисленные велосипедные дорожки. Современный фитнес-центр, расположенный в отеле, предоставляет прокат велосипедов, позволяя самостоятельно оценить великолепный ландшафт.

Современный стиль номеров по душе многим гостям. Большинство из них имеют просторные террасы или патио, а наличие 42-дюймового HD телевизора с плоским экраном позволит оценить качество телепрограмм. Удобные односпальные или двуспальные кровати позаботятся о полноценном отдыхе, а взбодриться поможет утренний ароматный кофе, сваренный тут же в номере кофе-машиной из зёрен 100% Арабики. К вашим услугам барная стойка, где можно найти полный набор блюд для завтрака, включая яйца, мясо, разнообразные виды печенья, йогурты, фрукты, фирменные бренд-роллы и многое другое. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей