НовостиНовости СШАKorean Air Lines Co построит в Лос-Анджелесе отель-небоскрёб
loading...
   февраль 2013   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Логойск, Беларусь
Актуально о путешествиях

Korean Air Lines Co построит в Лос-Анджелесе отель-небоскрёб

28 февраля 2013

Гостиницы

США

Один из крупнейших корейских авиаперевозчиков, компания Korean Air Lines Co задалась амбициозной целью - возвести высочайший отель-небоскреб не только для Лос-Анджелеса, но и для всего западно-американского побережья.

Самую высокую гостиницу-небоскреб на западе США построит корейский авиаперевозчик «Корейские авиалинии». Помимо отельных номеров, планируется часть площадей в новом здании отдать под офисные помещения. Эксперты оценивают стоимость этого нового дерзкого девелоперского проекта в один миллиард долларов. Планируется, что на его строительство потребуется примерно четыре года.

Построенный Korean Air Lines небоскреб будет иметь высоту триста тридцать пять метров. Если финансирование и строительство пойдут по намеченному плану, то официально новый гигантский отель и офисный центр будет презентован в марте 2017-го года. Возведенный корейцами отель, будучи на тридцать метров выше здания американского национального банка, присвоит себе звание высочайшего здания на западном побережье США, ранее принадлежавшее нацбанку.

Высотой новый небоскреб от корейской авиакомпании, переквалифицировавшейся в девелопера, будет в семьдесят три этажа. Расположившийся здесь отель будет уровня четыре звезды и рассчитан на девять сотен номеров различного класса. Офисы будут занимать около сорока тысяч квадратных метров нового здания.

Непосредственно отель в новом здании будет располагаться на самых верхних его этажах: его лобби разместится на семидесятом этаже, этажом выше - ресторан гостиницы, и на последнем уровне будет размещен бассейн. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей