loading...
   июль 2013   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Арабба, Италия

«Пятёрка» Iberostar

9 июля 2013

Гостиницы

Испания

Группа Iberostar открыла свой первый пятизвёздочный отель на Майорке. Торжественная церемония прошла 21 июня в присутствии крупнейших представителей политики, бизнеса и культуры. Iberostar Son Antem Golf Resort & Spa стал 14-м объектом испанской цепочки на острове.

Президент холдинга Мигель Флуша (Miguel Fluxá) подчеркнул, что компания Iberostar делает ставку на развитие туристического предложения Майорки и считает необходимым постоянно повышать качество своих услуг. По сообщению испанских информационных агентств, власти возлагают большие надежды на повышение качества предложения и развитие таких секторов, как бизнес-, гольф- и спа-туризм на острове. В своей речи президент правительства Балеарских островов Хосе Рамон Бауса (José Ramon Bauza) отметил что «ставка, которую делают на регион международные компании такого уровня, является очень важной, поскольку позволяет повысить конкурентоспособность туристического предложения и обеспечить Балеарским островам лидирующие мировые позиции в сфере туризма».

Отель, с этого года работающий под руководством компании Iberostar, расположен в местечке Льюкмайор (Llucmajor), и окружен одними из лучших на острове полями для гольфа. Son Antem Golf Resort & Spa предлагает своим клиентам размещение в 143 двухместных номерах или в просторных «люксах».

Одним из главнейших достоинств отеля станет великолепное гастрономическое предложение, предоставленное рестораном El Olivar и барами Llevant и Es Trenc. Кроме того в расположении гостей есть бар с бассейном, спа-центр c джакузи и сауной, а так же фитнес-зал, парикмахерская и салон красоты. Девять полностью оборудованных конференц-залов общей площадью 500 кв. м станут прекрасным выбором для организации бизнес-мероприятий на территории отеля. (Travel-news.ru — по материалам ATORUS.RU)

к списку новостей