НовостиНовости НорвегииСказочный отдых в самых оригинальных отелях
loading...
   июль 2013   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Логойск, Беларусь

Сказочный отдых в самых оригинальных отелях

18 июля 2013
Фото Hotels.su

Гостиницы

Норвегия

Хотите почувствовать себя как в сказке или хотя бы как минимум в необычной атмосфере во время отдыха? В таком случае вам пригодится следующая информация о самых оригинальных отелях.

1. Hotel Costa Verde, Национальный парк Мануэль Антонио, Коста Рика

Итак, первый оригинальный отель расположен в Коста Рика. Он носит красивое имя - Hotel Costa Verde. Команда Коста Верде оказалась необычайно креативной! Благодаря ее усилиям старинный фюзеляж Боинга 727 с легкостью преобразился в фешенебельные комнаты, расположенные посреди тропического леса, которые не имеют аналогов во всем мире. Это место по праву считается идеальным для молодоженов, желающих необычно провести медовый месяц или для влюбленных, ищущих романтическое пристанище. В самолете располагается деревянный дом, обставленный умопомрачительной мебелью ручной работы. Из окон отеля можно наблюдать за туканами, обезьянами.

2. V8 Hotel, на юго-запад Германии, Бёблинген

Следующее чудо расположено в Германии. Это V8 Hotel, Böblingen. Что сказать об этом отеле? Настоящая мечта автолюбителей! Отель состоит из автомобильных спален, которые отличаются оригинальностью. Номера имеют вид автомоек или мастерских. Пожалуй, ни в одном отеле посетителям не могут предложить поспать в комнате в формате салонов Porsche или Mercedes Benz. Яркие впечатления гарантированы.

3. Huettenpalast, Берлин, Германия

Еще в Германии можно остановиться в Huttenpalast. Когда-то здесь был завод пылесосов, нынче это место перевоплотилось в многочисленные, комфортные караваны среди деревьев. Здесь также можно остановиться в симпатичных деревянных домиках, которые наиболее идеально подходят для летнего отдыха.

4. Juvet Landscape Hotel, Валдал, Западная Норвегия

Норвегии также есть чем похвалиться. Джувет – это уникальный отель, расположенный в живописном лесу. Домики напоминают стеклянные коробки. Они располагаются на сваях прямо над деревьями. Огромные окна предоставляют возможность наблюдать удивительные пейзажи, а также чувствовать себя поближе к природе. Еще одна особенность этого места – это река Valldоla, текущая поблизости. Остановившись в этом отеле, вы можете не только насладиться природой, но также расслабиться в гидромассажных ваннах.

5. Hotel Parchi del Garda, озеро Гарда, Италия

Италия - это не только страна роскоши, но и неожиданностей! Отель Hotel Parchi del Garda , расположенный на берегу озера Гарда, является тому подтверждением. Это самое лучшее место для любителей природы! Комнаты здесь похожи на просторы на лугах. В некоторых из них живут попугаи, которые охотно разговаривают с посетителями на любые темы. Есть даже номера со специальными эффектами, дающими возможность этой природе ожить.

6. Hayema Heerd, провинция Гронинген, Нидерланды

В Нидерландах путешественники могут попробовать отдохнуть в Hayema Heerd (Очаге Хайема). Здесь гостям предложат постели прямо на сеновале или комнаты с драпировками вокруг кровати, с элегантными коровьими шкурами на полу и неординарными люстрами. Свежая солома, удобные матрасы – разве это не фантастика? На такой постели можно и просто поспать, и предаться своим заветным мечтаниям. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей