НовостиНовости КитаяСемёрка отличных мест для отдыха в Пекине
loading...
   июль 2013   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Бизерта, Тунис

Семёрка отличных мест для отдыха в Пекине

22 июля 2013

Гостиницы

Китай

Каждому туристу, отправляющемуся в столицу Поднебесной, приходится решать вопрос с выбором отеля, дабы время пребывания в этой стране не омрачилось возможным дискомфортом.

В Пекине можно найти отель на любой вкус. И, несмотря на то, что преимущества в каждом случае свои, их объединяет несколько замечательных моментов – от головокружительного панорамного вида из окна до аутентичной роскоши интерьера.

China World Summit Wing – неоспоримый фаворит

Пятизвёздочный отель China World Summit Wing практически не имеет альтернативы. Поистине уникальный панорамный вид между 64 и 77 этажами достигается роскошными окнами от пола до потолка в каждом номере. Добавьте к этому крытый бассейн, изысканное меню в гриль-баре на 79 этаже и уникально-знойную атмосферу бара на 80-м. Небольшая же уединённость от популярных туристических мест отдыха является преимуществом, а отнюдь не недостатком этого отеля.

The Peninsula Beijing– рай для гурманов

Удобное расположение и безупречный сервис делают отель The Peninsula Beijing одним из любимых в среде международных деловых туристов. И в первую очередь это объясняется большей ценовой доступностью в сравнении с первым вариантом, где цены слегка завышены. Отель знаменит своими гастрономическими контрастами: так, в известном современном ресторане Цзин предлагают блюда азиатской кухни, а ресторан Хуан Тин удивляет традиционным меню кантонской кухни в антураже, навевающем атмосферу эпоху Цин.

Grand Hyatt Beijing – отдых с пользой для души и тела

Отель Grand Hyatt Beijing имеет блестящую стеклянную башню, которая оборудована максимальным сервисом для своих клиентов. Фитнес-центр и SPA-салон, замечательный крытый бассейн, окруженный пальмами, звездное небо и водопады добавляют этому варианту своеобразного шарма. В ресторане отеля можно полакомиться фирменной уткой по-пекински, которая бьёт рекорды популярности среди всего ресторанного меню Пекина.

The St. Regis Beijing – со всем вниманием к клиенту

Жемчужиной четырёхзвёздочных отелей можно считать гостиницу The St. Regis Beijing. Персонал ресепшн особенно эффективен в организации обслуживания автомобиля или экскурсионных туров, а также может порекомендовать лучшие магазины и рестораны города.

Raffles Beijing – принцип современного комфорта

Номера отеля Raffles Beijing закутаны в романтический ситец, восточные ковры, и обставлены изысканной французской мебелью. Современные штрихи интерьеру придают плоскоэкранные телевизоры и DVD-плееры. Вы можете отдохнуть в классическом баре писателей (названном так в честь многих известных авторов, пребывавших здесь в разное время) или пообедать в Яан – известном французском ресторане.

Shangri-La Hotel – максимальный релакс

Остановиться в гостинице Shangri-La Hotel в Пекине можно по нескольким причинам:

  • близость к достопримечательностям, таким как Летний дворец и выставочный зал Пекина;
  • индивидуальное обслуживание
  • спокойное место вдали от шума и суеты оживленных районов города.

Добавить к традиционному комфорту можно отдых в саду, который оснащён прудами, водопадами и китайскими павильонами, создающими атмосферу, идеально подходящую для отдыха после длительного перелёта или дня, насыщенного встречами.

Park Hyatt Beijing – класс-люкс, и этим всё сказано

В традиционном китайском стиле с мировым уровнем комфорта класса люкс организован отель Park Hyatt Beijing. Чтобы удобно расположиться в одном из номеров, необходимо подняться на 63 этаж, где можно свободно отдыхать в окружении обстановки эпохи Мин-Цин. Разнообразные коктейли заказываются в баре Сю. Консьерж достаточно свободно общается на трёх языках. Предусмотренное санаторно-курортное лечение – нелишний плюс в пользу этого отеля. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей