НовостиНовости СШАПятёрка лучших отелей мира с пейзажными бассейнами
loading...
   июль 2013   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Балатон, Венгрия

Пятёрка лучших отелей мира с пейзажными бассейнами

29 июля 2013
Фото Hotels.su

Гостиницы

США

Как известно, есть две стихии, которые гипнотизируют взгляд – игра языков огня и переливы воды. Однако и умиротворённая водная гладь не менее удивительна, а если она обрамлена превосходным пейзажем, то завораживает вдвойне. Предлагаем пятёрку отелей, имеющих удивительные озеленённые бассейны, от которых просто захватывает дух.

Удовольствие для всех возрастов, Гавайские острова

Оставьте детей в номере, так как плавать в бассейне Serenity Pool отеля Four Seasons Resort Maui At Wailea впервые лучше одним взрослым, без детей. А детвору можете взять с собой, когда пойдёте в бассейн Fountain Pool с роскошным фонтаном, или специально отведённый бассейн для малышей. Что можно сказать про Serenity? Только одно – бесконечный морской оазис, который открывает беспрепятственный обзор горного хребта острова Ланаи и, конечно же, Тихого океана. Из подводных динамиков раздаётся музыка, а в специально отведённом месте можно полакомиться мороженым, шампанским, конфетами. И если этого недостаточно, чтобы утолить ваш аппетит, бар у бассейна подаст любые блюда и приготовит коктейли.

InterContinental – 5 звёзд Гонконга

Если желаете увидеть гавань Викторию и Гонконг в новом свете, предлагаем остановиться в пятизвездочном отеле InterContinental – в одном из самых оживлённых районах Гонконга. На третьем этаже отеля имеется терраса, на которой расположены три бесконечных спа-бассейна с различной температурой. Все они заставят вас чувствовать себя так, как будто вы плаваете в гавани. Хотите иметь личное время для плавания? В этом случае заказывайте президентский люкс, и вы будете всегда иметь доступ к пейзажным бассейнам и джакузи на 2500 квадратных футов террасы.

Post Ranch Inn – только вы, Калифорния и Тихий океан

С двумя бассейнами бесконечного размера, которые расположены на краю скалы и нагреваются до 104 градусов по Фаренгейту, не успевая остыть в течение прохладных калифорнийских ночей, отель Post Ranch Inn выигрывает перед любыми другими предложениями. Это тихое и уединенное место Big Sur курорта позволяет насладиться потрясающей панорамой Тихого океана с заходящим за горизонт солнцем. Каждый номер оборудован отдельной террасой и имеет вход в бассейны фантастического размера с роскошным панорамным видом.

Marina Bay Sands – Сингапур как на ладони

Вы будете чувствовать себя, как минимум, плавающими на вершине мира в этом Сингапурском чуде – бассейне гостиницы Marina Bay Sands. Бассейн расположен вдоль края на крыше 57-го этажа отеля и имеет развлекательный комплекс – Sands SkyPark, который предлагает оценить достопримечательности города сквозь всплески кристально чистой воды. После плавания самое время подкрепиться в ресторане современной азиатской кухни в Ku De Ta или франко-азиатской кухни в Sky на 57-м этаже. А ещё можете “искупаться” в Luxe шоколаде и там же попробовать клубнику-базилик, трюфеля поп, карамелизированный ананас, и ароматизированный розмарином шоколад.

The Ritz-Carlton St. Tomas – океанский бриз для вас, Виргинские острова

Живописные пейзажи и тёплые воды ждут своих гостей во многих уголках Виргинских островов. Но на роскошном курорте отеля The Ritz-Carlton, расположенном на острове Сент-Томас, пейзажный бассейн обеспечивает одну из самых удивительных панорам Карибского моря и близлежащего острова. С несколькими пальмами, прибрежными кабинками для переодевания и белым песком вы будете чувствовать себя так, будто вы плаваете в открытом океане. И поверьте, это стоит испытать! (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей