НовостиНовости Шри-Ланки«Nilaveli Beach Hotel» получил почетную премию от Trip Advisor
loading...
   август 2013   
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Новости по странам:

Новости по типам:

Актуально о путешествиях

«Nilaveli Beach Hotel» получил почетную премию от Trip Advisor

2 августа 2013

Гостиницы

Шри-Ланка

«Nilaveli Beach Hotel» в Тринкомали, который будет отмечать свое 40-летие в следующем году, был удостоен уже второй год подряд престижной награды от Trip Advisor - «Certificate of Excellence» за высокие стандарты качества обслуживания.

Награда Trip Advisor за высокие стандарты гостеприимства дается только тем учреждениям, которые последовательно получают положительные отзывы на Trip Advisor. Только 10 процентов предприятий, показывающие наиболее выдающиеся результаты, могут претендовать на эту престижную награду.

Для того чтобы получить сертификат отличия, необходимо иметь общую оценку 4 или выше, из возможных 5, выставленную путешественниками на сайте Trip Advisor, и быть включенными в список Trip Advisor в течение 12 месяцев. Дополнительные критерии включают в себя количество отзывов, полученных за последние 12 месяцев.

«Для нас действительно большая честь быть отмеченными нашими клиентами через Trip Advisor еще раз»,- сказал Трэвис Ондаатджие, управляющий директор «Nilaveli Beach Hotel».

«С возобновлением работы после цунами в 2007 году, мы продолжаем улучшать наш сервис и стандарты гостеприимства, которые предлагаем нашим клиентам. Ассистент управляющего Рави Рамсей и его команда добились больших успехов в обслуживании клиентов, предоставив всем нашим гостям возможность почувствовать себя как дома.

Шеф-повар, Аруна Эканаяке и его команда также внесли огромный вклад в получение почетной награды, день за днем обеспечивая высокое качество приготовляемых блюд, постоянно удивляя гостей новыми яркими ароматами и широким разнообразием.

«Nilaveli Beach Hotel» расположен на более чем 12 гектарах земли с пышной растительностью, в одном из самых нетронутых уголков на Шри-Ланке и всего в 2 км от Национального морского парка на острове Пиджин.
В настоящее время в отеле имеется 45 номеров категории стандарт и делюкс. К концу года планируется открытие двух новых роскошных люксов. Дальнейшее развитие отеля будет включать в себя строительство новых номеров, а также гостевых объектов, таких как конференц-зал, спа-центр, тренажерный зал, торговый пассаж и школа подводного плавания. На текущий момент все это находится в процессе получения официального одобрения от Комитета по развитию туризма Шри-Ланки. (Travel-news.ru — по материалам ATORUS.RU)

к списку новостей