НовостиНовости ВеликобританииТоп-5 мирового рейтинга приаэропортных гостиниц
loading...
   октябрь 2013   
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Дамаск, Сирия
, Монако
Актуально о путешествиях

Топ-5 мирового рейтинга приаэропортных гостиниц

1 октября 2013

Гостиницы

Великобритания

Задержки вылетов, очереди ожидания, ограничения в выборе меню заставляют нас складывать не всегда положительное мнение об аэропорте. Однако существует много отелей, которые неразрывно связаны с аэровокзалом, и предлагают такой комфорт и удобство, от которых невозможно отказаться.

Regal Airport Hotel в Гонконге
Близость к аэропорту и высокий уровень обслуживания являются визитной карточкой этого гонконгского отеля. Гостиница непосредственно связана с терминалом международного аэропорта Гонконга, поэтому легко добраться в отель по крытому переходу, или же заказать бесплатный трансфер между аэропортом, Тун Чун и центром города. Номера предстают в современном дизайне и идеально подходят для ночного отдыха. Предлагаются спа-услуги, джакузи на свежем воздухе, массажный кабинет, русская баня. Если вы останавливаетесь на более долгий срок, чем только ночь, то успеете оценить бассейн гостиницы в комплекте с необходимыми атрибутами пляжного отдыха, что подарит настоящее умиротворение. Поверьте, вам не захочется уезжать.

The Fairmont Vancouver Airport в Ванкувере
Этот отель приглашает отдохнуть в номера, которые имеют звуконепроницаемые окна и панорамный вид на горы Северного побережья с островами в Персидском заливе. Вам не стоит волноваться о времени прибытия в аэропорт, так как аэропорт находится в непосредственной близости от гостиницы, но при этом ваш сон не будет потревожен ни одним звуком. Если вы предпочтёте этот отель для ночной остановки, бар, имеющий панорамные с видом на горы и взлетную полосу, угостит вас уникальным медовым пивом. Если желаете просто отдохнуть, то более 130 спа-процедур для тела готовы к вашим услугам.

Sofitel London Heathrow в Лондоне
Если вы ищите отель недалеко от лондонского аэропорта, то однозначно лучшим выбором будет Sofitel London Heathrow, так как он буквально связан с пятым терминалом аэропорта и гарантирует вам максимум удобств, если вам необходимо скоротать ночь перед отлётом. В этом современном отеле все номера стандартны, но есть предложения просто роскошных апартаментов со спальнями Imperial Suite, имеющих ванные комнаты, декорированные кристаллами Swarovski. Гостиница включает в себя три ресторана и несколько баров, где предлагаются изысканные блюда французской или международной кухни. Конечно, это предложение не было бы идеальным, если бы отель при аэропорте не имел бы спа-центра, поэтому гостиница Sofitel предлагает весь перечень спа-услуг, включая сауну, массаж и турецкую баню.

Kempinski Hotel Airport в Мюнхене
Представляя собой здание со сверкающим стеклянным фасадом, освещённым разноцветными огнями, отель украшен множеством цветов. Современные комфортабельные номера предусматривают всё для полноценного отдыха. Если у вас есть время, вы можете расслабиться в спа-центре отеля, так же вас ждёт бассейн, 24-часовой тренажёрный зал и услуги няни. Звуконепроницаемые окна обеспечивают полноценный отдых, а для возвращения в аэропорт Мюнхена отель предоставляет автомобиль представительского класса.(Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей