НовостиНовости РоссииНовый горнолыжный склон может появиться в Красногорском районе
loading...
   ноябрь 2013   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Мельбурн, Австралия

Новый горнолыжный склон может появиться в Красногорском районе

5 ноября 2013

Горные лыжи

Россия

В Красногорском районе планируется построить дополнительный горнолыжный склон, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Есть идея сделать склон в Красногорском районе. Это не только труба, которую мы видим, проезжая по Красногорску, но и ещё один дополнительный склон. Инвестор обещал нам подготовить горнолыжный склон, где можно проводить выходные дни или зимние каникулы. Я думаю, что так оно и будет», - сказал глава региона.

По его словам, пока «пальму первенства» в лыжном виде спорта в Подмосковье держит Дмитровский район.

«Дмитровский район - центр притяжения и горнолыжников, и сноубордистов, и просто молодежи - это место для общения. Очень приятно, что чем дальше, тем большее количество молодых людей приезжает, и не только молодых, кататься на склонах. И наша задача - работать дальше над сервисом, в Дмитровском районе он должен быть не хуже, чем во Франции или в Австрии», - подчеркнул губернатор.

А.Воробьев также отметил, что власти региона будут «очень аккуратно подходить к сбору налогов с тех, кто инвестирует в спорт и в туризм». (Travel-news.ru — по материалам ИНТЕРФАКС)

к списку новостей