НовостиНовости ИталииСнятие стресса в отеле Abano Grand Hotel
loading...
   ноябрь 2013   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Азорские о-ва, Португалия
Актуально о путешествиях

Снятие стресса в отеле Abano Grand Hotel

5 ноября 2013
Фото fun2mass.ru

Гостиницы

Италия

В отеле «Abano Grand Hotel», который находится в Италии, предлагается уникальная услуга – хромотерапия. Для тех, кто еще не в курсе, хочется сказать, что хромотерапия – это одно из активно развивающихся направлений в медицине, а именно – лечение светом, который воздействует на психоэмоциональное состояние человека.

С помощью хромотерапии можно избавиться от бессонницы, язвенной болезни, гипертонии, различных неврологических заболеваний, а так же позволяет восстановить душевное равновесие. В хромотерапии в отеле «Abano Grand Hotel» так же  используется терапия музыкой и грамотно сделанный видеоряд. Благодаря этому человек полностью погружается в мир природы, которая во время всей процедуры создает расслабляющую атмосферу.

Так же в отеле «Abano Grand Hotel» предлагаются специальные оздоровительные ритуалы «Luxury». Первый из них – это расслабляющая грязевая аппликация. Основана вышеназванная процедура на уникальных спазмолитических свойствах термальных грязей Абано. С их помощью можно снять мышечное напряжение, которое является причиной многих недугов. Тонкий слой грязи наносится либо на все тело, либо только на спину – это зависит от того, на каком  участке тела сконцентрированы спазмы. В грязь добавляются специальные релаксанты – лимон, роза, лаванда, мелисса и камфора. В дополнении к самой грязевой маске, клиент получает гидромассаж и массаж антистресс. Стоимость такой процедуры составляет 130 евро.

Еще одна интересная процедура- пилинг тела с фруктовым желатином. Пилинг на основе фруктового желатина отлично очищает и обновляет кожу, придавая ей здоровый вид. В процедуру так же входит гидромассаж в термальной воде, а завершается специальным массажем для улучшения кровообращения. Стоимость процедуры составляет 155 евро.

Третья процедура, на которую стоит обратить внимание – вулканический пилинг «щеточками». Продолжительность процедуры составляет 80 минут. Данный вид пилинга очищает кожу при помощи вулканической пыли и массажа специальными «щеточками». После массажа в кожу втирается мультивитаминное масло, которое придает коже особую свежесть. Завершает расслабляющую процедуру гидромассаж термальной водой с питательными экстрактами из сухофруктов и аромаэссенциями. После пилинга в кожу легкими движениями втирается витаминное масло, чтобы кожа получила специальное питание. Стоимость процедуры составляет 155 евро. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей