НовостиНовости ТайландаМИД РФ рекомендует россиянам избегать посещения Бангкока с туристическими целями
loading...
   июнь 2014   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Актуально о путешествиях

МИД РФ рекомендует россиянам избегать посещения Бангкока с туристическими целями

5 июня 2014

Тайланд

МИД РФ подтверждает рекомендации россиянам избегать посещения столицы Таиланда с туристическими целями, несмотря на решение властей страны об отмене ранее введенного комендантского часа в нескольких районах.

«Подтверждаем рекомендации российским гражданам избегать посещения Бангкока с туристическими целями и следовать к местам отдыха без заезда в столицу, проявлять в период пребывания в Таиланде осмотрительность, выполнять все требования сил правопорядка», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД РФ в среду.

На Смоленской площади отмечают, что после произошедшего в Таиланде военного переворота обстановка в основных курортных центрах этой страны остается спокойной. В данной связи таиландским военным командованием было принято решение об отмене ранее введенного комендантского часа в трех районах — г.Паттайя, острова Пхукет и Самуи, которые привлекают значительное число иностранных туристов.

В то же время ограничительный режим продолжает действовать в ночное время (с полуночи до 4.00) на остальной территории страны, включая Бангкок, а также крупные туристические центры Хуахин и Краби. (Travel-news.ru — по материалам ИНТЕРФАКС)

к списку новостей