НовостиНовости ИталииОтель Regina Hotel Baglioni ждёт поклонников The Rolling Stones
loading...
   июнь 2014   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

Актуально о путешествиях

Отель Regina Hotel Baglioni ждёт поклонников The Rolling Stones

17 июня 2014

Гостиницы

Италия

Отель Regina Hotel Baglioni приглашает всех поклонников легендарных The Rolling Stones на концерт группы. Напомним, что на какое-то время группа приостановила свою музыкальную деятельность, однако, отметив 50-летие коллектива в 2013 году, решила отправиться в очередное турне «14 On Fire». Гастроли будут длиться до ноября 2014 года. Ближайшей остановкой группы станет Рим, 22 июня The Rolling Stones дадут концерт на ипподроме Circo Massimo. Примечательно, что предыдущий римский концерт группы проходил в 2007 году.

Римский отель Regina Hotel Baglioni создал два специальных предложения, предназначенных исключительно для поклонников рок-группы. Акция предполагает, что её участник сможет не только лично увидеть музыкантов вживую, но и сам примерить на себя роль рок-звезды.

Особое предложение «Golden Circle» действительно с 21 по 24 июня. В программу акционного проживания входит: две ночи в номере люкс, завтрак на двоих человек, два билета на концерт The Rolling Stones в зону «Golden Circle», трансфер на концерт из отеля и обратно, возможность входа в зону «Golden Circle» за час до концерта, VIP-пропуск, ранний заезд и поздний выезд, а также презент от отеля покупателю специального предложения. Стоимость предложения «Golden Circle» составляет от 3 140 евро за номер люкс.

Примечательно, что Regina Hotel Baglioni предусмотрел продажу более демократичных акционных предложений, так, к примеру, стоимость «Second Circle» с размещением в номере «Deluxe Room» составляет от 1 280 евро. Период действия данной акции такой же как и у «Golden Circle», с 21 по 24 июня. Единственное отличие заключается в сокращении перечня предоставляемых услуг: две ночи проживания в номере, два билета на концерт в зону «Second Circle», завтра на двоих человек, особый подарок от отеля и возможность раннего заезда и выезда.

Условия, при которых можно забронировать номера по вышеизложенным предложениям следующие:

  • Как минимум необходимо прожить в отеле две ночи;
  • Предложение является действительным только при наличии свободных номеров;
  • Объединение «Golden Circle» и «Second Circle» с другими акциями отеля является невозможным;
  • При поздней отмене бронирования с покупателя взимается штраф в размере стоимости проживания в отеле на одну ночь;
  • В предложение не включены городской налог на проживание в Риме и 10% НДС;
  • Покупка дополнительных ночей осуществляется только по предварительному запросу
  • В случае если какие-то возможности предложения не были использованы, возврата денежных средств не предусмотрено;
  • Во время бронирования предложения обязательно нужно оплатить первые сутки проживания отеле. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)



к списку новостей