НовостиНовости МальдивMaafushivaru - одно из лучших мест планеты для дайвинга
loading...
   июнь 2014   
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Балатон, Венгрия

Maafushivaru - одно из лучших мест планеты для дайвинга

23 июня 2014
Фото neksar.ru

Дайвинг

Мальдивы

Если вы никогда не исследовали морские глубины, не ныряли в экваториальные воды Индийского океана на Мальдивах, вы обязаны посетить один из лучших курортов на Мальдивских островах Maafushivaru. Именно здесь сосредоточены лучшие условия в мире для организации и проведения подводного плавания. Стоит учесть, что добиться подобного результата у команды Maafushivaru получается за счёт лучших в мире специалистов не только по водным развлечениями, но и спортивным в том числе. Команда тренеров многоязычна, поэтому экскурсия в невероятный подводный мир океана доступна любому отдыхающему из любой страны.

Maafushivaru обещает, что для того, чтобы их гость смог влюбиться в океан так, как влюблены в него они, администрация с лёгкостью организует такие мероприятия, как дайвинг, сноркелинг, парусный спорт, погружение с аквалангом. Особое внимание необходимо уделить специальным обучающим курсам, как правильно вести себя на дне океана.

Только со специалистами курорта Maafushivaru погружение на самое дно станет лучшим воспоминанием о стаях разноцветных тропических рыб, морских черепахах, скатах и об их естественной среде обитания, рассмотренной в мельчайших деталях. (Travel-news.ru — по материалам ProHotel)

к списку новостей