НовостиНовости ИталииЛетние предложения отелей Rocco Forte
loading...
   август 2014   
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ

Летние предложения отелей Rocco Forte

13 августа 2014
Фото Euromag

Гостиницы

Италия

Интересные предложения отелей Rocco Forte, которые помогут провести время на отдыхе с умом и выгодой.

Римский Hotel De Russie в августе предлагает своим гостям воспользоваться специальным предложением Get Ready For The Summer. Оно включает трехчасовую процедуру с отшелушивающим пилингом, расслабляющим массажем, маникюром, педикюром, а также коктейлем из тропических фруктов. Цена такой процедуры составляет 290 евро. Четырехчасовая процедура стоимостью 350 евро дополнена антицеллюлитным дренирующим массажем.

Помимо этого, гости в течение всего дня могут пользоваться и другими услугами спа-салона, в том числе тренажерным залом, сауной, хамамом и джакузи с морской водой. Предложение Get Ready For The Summer действует до 31 августа.

До 30 сентября в Hotel Savoy во Флоренции будет действовать специальное предложение на проживание в роскошном президентском люксе Repubblica Suite, который недавно открылся после реновации.

Знаменитый люкс оснащен современными техническими удобствами, при этом сохраняя свое очарование и элегантность. Ночь в люксе Repubblica Suite обойдется гостям в 3500 евро (без налогов).

Эта сумма включает проживание в апартаментах площадью 110 квадратных метров с видом на Пьяцца делла Република, трансфер из аэропорта в отель и обратно, завтрак, VIP подарки от отеля, а также одно из следующих трех предложений на выбор: шоппинг-тур с профессиональным стилистом, экскурсия на выставку «Микеланджело и двадцатый век» в музее Каза Буонарроти или две процедуры от косметической линии Carita.

Предложение действительно до 30 сентября при бронировании на срок от двух ночей.

Сицилийский курорт Verdura Golf & Spa Resort приготовил специальное предложение для семейных пар, которые путешествуют с детьми. При заказе двух смежных номеров в период с 1 сентября до 31 декабря гости получат 50% скидку на второй номер, бесплатные завтраки для всей семьи, бесплатное питание для детей до трех лет, а также 50% скидку на питание и напитки для детей от 4 до 12 лет.

Стоимость такого предложения начинается с 420 евро за ночь. Для молодых пар Verdura Golf & Spa Resort предлагает 25% скидку при заказе от 4 ночей в период с 1 июня по 30 ноября. Минимальная стоимость одной ночи при таком заказе составит 206 евро. (Travel-news.ru — по материалам Euromag.ru)

к списку новостей