НовостиНовости РоссииЛучшие экскурсии для первого визита в Санкт-Петербург
loading...
   сентябрь 2014   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Новости по странам:

Новости по типам:

ФОТОАЛЬБОМЫ
Акапулько, Мексика
Биарриц, Франция
Актуально о путешествиях

Лучшие экскурсии для первого визита в Санкт-Петербург

8 сентября 2014
Фото ipetersburg.ru

Экскурсии

Россия

Тем, кто приезжает в город впервые, просто необходимо совершить обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу, посетить Эрмитаж, городские дворцы и соборы, насладиться ночной прогулкой по Северной столице. Именно эти пункты туристической программы позволят получить наиболее обширное представление об облике и проникнуться духом культурной столицы.

Предлагаем вашему вниманию лучшие экскурсионные программы для тех, кто посещает Петербург впервые.

Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу

В Петербурге так много достопримечательностей, что увидеть их все за один раз достаточно сложно. Но есть выход – обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу. Всего за один день вы посетите главные достопримечательности исторического центра города.

Романтика белых ночей

Белые ночи – самое романтичное время для прогулки по Северной столице. Поэтому если вы приезжаете в Петербург в июне, не упустите шанс принять участие в таких экскурсиях.

Фонтанная столица мира – Петергоф

Петергоф – императорская загородная резиденция, славящаяся красивейшими фонтанами, коих здесь насчитывается около 150. Поездка в Петергоф, осмотр Большого Петергофского Дворца и прогулка среди фонтанов Нижнего парка запомнятся всем. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)

к списку новостей